Сегодня перед нами очередная номинантка на "Оскар" (и ее вечерние туалеты) - актриса Мэгги Гилленхол, которая претендует на кинопремию в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Сумасшедшее сердце".

Мэгги Гилленхол - девушка необычная: она запросто может выбрать для торжественного мероприятия платье из недорогой ткани в легкомысленный цветочек (как было на недавнем ужине в честь номинантов на "Оскар") или не совсем отутюженный и немного странный шелковый наряд с бахромой на горловине.

А уж как Гилленхол любит ботильоны - хлебом не корми, а дай надеть их вместе "стандартных" для красных дорожек туфель и босоножек!

Но Мэгги умеет быть элегантной и утонченной. Например, так было на премьере фильма "Воспитание чувств" в Нью-Йорке, куда актриса пришла в черном комбинезоне Prada (завершали look красная помада и маленький черный клатч), или на "Золотом глобусе" в этом году (звезда потрясающе выглядела в персиковом туалете RM by Roland Mouret).

Мэгги Гилленхол


На вечеринке журнала AARP


В шелковом платье Lanvin на премьере "Сумасшедшего сердца" в Лос-Анджелесе

Мэгги Гилленхол


В платье Lanvin на вручении премии Национального совета кинокритиков

Мэгги Гилленхол


На ужине в честь номинантов на "Оскар"

Мэгги Гилленхол


На "Золотом глобусе"-2010 в платье RM by Roland Mouret и украшениях Bulgari

Мэгги Гилленхол


На вечеринке Awards Season Tea в январе

Мэгги Гилленхол


В комбинезоне Prada на премьере фильма "Воспитание чувств" в Нью-Йорке

Но церемония вручения "Оскар" - мероприятие с жестким дресс-кодом, поэтому несмотря на все "премудрости" своего вкуса для главной красной дорожки года Мэгги выбирает все-таки классические вечерние платья в пол (хотя с отделкой и выбором ткани промахи все равно были).

Интересно, чем Гилленхол удивит нас в этом году?

Мэгги Гилленхол


В платье Proenza Schouler на "Оскаре-2007"

Мэгги Гилленхол


В платье Bottega Veneta на "Оскаре-2006"

Мэгги Гилленхол


На церемонии вручения "Оскар" в 2005 году

Источники: Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Frederick M. Brown/Getty/Zimbo, Michael Tullberg/Getty/Zimbo, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbo, Getty/DailyLife, Bauer Griffin/Zimbo, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Мэгги Гилленхол

21:00, 25 февраля 2010

Комменты 29

Аватар

ой, ну совсем не нравится

Аватар

ну если только в кобминезоне Прада она очень стильная....а так ТЁтя мотя какая-то...мне не нравится

V

Мэгги в неподвижной фотографии некрасива. Но стоит только ожить картинке, как от нее уже не оторвать глаз. Нонсенс! В кино она прекрасна. И эти ее глаза. С Харви Кейтлом та же история. Удивительно

Аватар

в бордовом ей хорошо платье, и с каре. забранные назад волосы взрослят сильно её. сама девушка - брильянт, не - редкостный алмаз кино. только одно меня удивляет: чего они с братом такие непохожие?) может сводные...

H

обожаю Мэгги, пусть хоть в мешке ходит, лишь бы в хорошем кино снималась

Подождите...