Кликните для увеличения

Перед вами - новый этап голосования "Самые стильные в России" от Hello!, которое в этом году журнал проводит совместно со "Сплетником". На этот раз мы выбираем лучшую из лучших в категории Casual. 

В числе претенденток - очаровательные и знающие толк в моде и стиле Юлия Снигирь, Ольга Шелест, Ингеборга Дапкунайте, Мирослава Дума и Жанна Фриске. Каждая умеет создать демократичный и чуть небрежный образ - как будто надела первое, что попалось под руку, но выглядеть при этом очень стильно.

Чье модное мастерство превосходит остальных - решать вам (голоса "сплетниц" приплюсуют к голосам, оставленным на официальном сайте журнала Hello!).

Напомним также, что в апреле на церемонии вручения премии "Самым стильным", будет номинация и от нашего сайта. Кто станет "Самой стильной на "Сплетнике" - ваш личный выбор.

Подпишитесь на наш

"Самые стильные в России по версии Hello!": Casual

15:57, 20 февраля 2010

Комменты 79

P

Снигирь очень милая девушка. Ингеборга молодец. А остальные непонятно как сюды попали и зачем им весь этот шоу-бизнес или они ему)

V

Ничо не знаю ни про стиль, ни про casual, ни про вкус - и знать не хочу. И спорить не хочу. Но голосую за Фриске. Очки мне у нее нравятся. ОЧ-КИ.

Аватар

мирааааааааа)))))))))

Z

Интересно, кто добавил в этот список Шелест?

I

ха-ха))) а вот на сайте хеллоу и по смскам проголосовали иначе. Дума 40% Шелест и Снегирь 20% Дапкунайте и Фриске 10% народ не обманешь)))

Подождите...