На носу новый модный сезон - самое время посмотреть, как это учли стилисты сериала "Сплетница". Другими словами, что носят на съемках Лейтон Мистер, Блейк Лайвли и другие актеры.

Естественно, к весне (хотя в Нью-Йорке сейчас тоже холодно, поэтому актрисы греют ноги в уггах, когда камера не снимает нижнюю часть их тела) съемочная площадка "Сплетницы" заиграла более яркими красками.

Особенно рада за свою героиню Лейтон Мистер: в гардеробе ее героине Блэр появились два эффектных пальто (светло-голубое и желтое), а также очаровательная синяя шляпка.

Лейтон Мистер


Лейтон Мистер

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

Также в фаворе у главной стервы сериала ажурные колготки. Этот тренд подхватили подружки Блэр по университету, которые во всем стараются подражать своему лидеру.

А вот красавицу Блейк Лайвли для контраста с подругой одевают в более темные тона (надеемся, что это не связано с неприятностями и печалями ее героини Серены). Впрочем, это не мешает Лайвли быть стильной и эффектной.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Рокерша Тейлор Момсен (и ее героиня трудный подросток Дженни) не собирается отказываться от густо подведенных глаз, но все-таки стала появляться в более адекватных нарядах (ажурные колготки ей тоже нравятся) - по крайней мере, если судить по этим фото.

Тейлор Момсен


Тейлор Момсен

Тейлор Момсен

А молодые люди из "Сплетницы" уже совсем разделись: у них легкие куртки и пальто, по-прежнему дорогие стильные галстуки и деловые костюмы в светлых тонах.

Чейс Кроуфорд


Чейс Кроуфорд


Пенн Бэдгли

Эд Вествик


Эд Вествик


Коннор Паоло

Кстати, 8 марта нас ждет очередная серия, трейлер которой можно посмотреть ниже.


Смотреть на YouTube

Источники: PacificCoastNews/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PacificCoastNews/PopSugar

Подпишитесь на наш

"Сплетница": новые наряды героев

21:10, 19 февраля 2010

Комменты 41

I

А я сижу на Кроуфорда облизываюсь...ням)

Аватар

Обожаю их всех)Мальчики хороши,а вот девочек на фотках в Уггах переобула бы)Изящные каблучки смотрелись бы удачнее)

K

Что-то в этот раз у Блейк всё мимо, на мой взгляд. У голубого пальто хотя бы крой интересный, а жёлтое совсем простецкое. Да ещё и в сочетании с этими колготками выглядит бесформенной и ноги как столбики. А Блэйк красавица конечно, но её Серена уже со всеми перетра*алась) Распутная женщина)))

Аватар

Эд Вествик прям как барон!!! (только не Мюнхгаузен конечно) Красавец!!! ему идут костюмчики!

Аватар

А мне не понравилось, что они эту Блэр и подружек одели в туфли (!) в февральском Нью-Йорке, где снег лежит. Типа, сапог нынче красивых и изящных не делают, мы, золотые девушки NY, носим только Лобутены в любой ситуации и при любой погоде. После этого сотни молодых дур в Штатах, Европе и, не удивлюсь, если в России, будут так бегать, зарабатывая цистит и прочие прелести.

Подождите...