Олимпиада в Ванкувере пока проходит для российской сборной не очень успешно. Но мы не унываем: главное не победа, а участие. Тем более, что Игры - масштабное действо, в котором есть место и слезам, и смеху.

Фэшн-полиция пришла бы в полный ужас, увидев выступление швейцарских фигуристов Антуана Дорсаза и Анаис Моран. Их наряды веселых Карлсонов, на которые пошел не один метр материи Burberry, поразили зрителей и судей, привыкших, что к Олимпиаде спортсмены готовят самые эффектные костюмы.

Минималистичный крой не спас фигуристов от провала - увы, во время очередного пируэта Анаис Моран допустила серьезную ошибку и потеряла равновесие. Результат: 15-ое место из 20. А все потому, что стилисты недоработали костюм - был бы пропеллер, и падения бы не случилось.


Антуан Дорсаз и Анаис Моран

Не менее неожиданные костюмы выбрала для своего выступления украинская пара Станислава Морозова и Татьяны Волосожар. Их футуристичные блестящие трико цвета глубокого синего моря произвели неизгладимый эффект на зрителей. Думаю, Леди Гага от такого бы точно не отказалась. На холода.


Станислав Морозов и Татьяна Волосожар

Источники: Dailymail, Cameron Spencer/Getty/Zimbio

Теги: Спорт, мода

Подпишитесь на наш

Олимпиада-2010: модные неудачи на льду

23:00, 17 февраля 2010

Комменты 58

Аватар

А помните на олимпиаде в Солт Лейк Сити Максим Маринин зацепился рукавом за конек Татьяны Тотьмяниной. Рукав на метр растянулся, как будто капроновые колготы! Так что и от костюмчика многое зависит!

Аватар

Burberry-мне нравится,но эти костюмы!!!!!! это было ужасно!!!!мда это же олимпиада,ребятки а не конкурс художественной самодеятельности!!!

C

Пара в синих костюмах сбежала со съемок нового промо ролика Орбит)))

Аватар

Сплетник, Вы офигели? Кто пишет эти статьи? *** Олимпиада в Ванкувере пока проходит для российской сборной не очень успешно. Но мы не унываем: главное не победа, а участие. ДА???? Это новость для ВСЕХ участников олимпиады, вообще-то. *** Минималистичный крой не спас фигуристов от провала - увы, во время очередного пируэта Анаис Моран допустила серьезную ошибку и потеряла равновесие. Результат: 15-ое место из 20. А все потому, что стилисты недоработали костюм - был бы пропеллер, и падения бы не случилось. Подобное может написать только бездумное КИСО, которое не имеет ни малейшего представления о трудах, вложенных в выступление. Арине - кол.

Аватар

Ну здорово!!! Дошли до того, что смотрят не на само фигурное катание, не на мастерство, а на то, как принарядились фигуристы! Я считаю, что это бред! Мне вообще всё равно, как они одеты, с чувством стиля или безвкусно, но мастерство, вот, что меня завораживает!!!!

Подождите...