Продолжаем подготовку к красной дорожке грядущего "Оскара". И сегодня мы оценим вечерние наряды актрисы Веры Фармиги, претендующей на почетную кинонаграду в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в картине "Мне бы в небо".

Надо заметить, что как и номинантки, стиль которых мы уже оценили (Кэри Маллиган и Анна Кендрик), Вера до сих пор была нечастой гостьей на красных дорожках, со звездными ролями актрисе, начавшей карьеру в 1990-е не везло. Но все изменилось после "Мне бы в небо", и теперь мы знаем, какие наряды Фармига предпочитает для выходов в свет.

Вера явно не из тех, кто рискует: актриса отдает предпочтение "традиционным" вечерним платьям в классическом стиле и с цветом тоже осторожничает (выбирает классические черный и красный, а также нейтральные тона). Да и дизайнеры у Фармиги самые "проверенные": Dolce&Gabbana, J.Mendel, Stella McCartney... Наверное, поэтому актриса всегда выглядит очень "правильно" (и немного скучно).

В общем, никаких "сюрпризов" от Веры на красной дорожке "Оскара" ждать не приходится. Хотя, кто знает: все-таки эта ночь зачастую бывает лишь раз в жизни.


В платье Stella McCartney на ужине в честь номинантов на "Оскар"


В платье J.Mendel на SAG Awards-2010


На вечеринке после "Золотого глобуса"

Вера Фармига


В платье Dolce&Gabbana на вручении премии Национального совета кинокритиков


В платье Dolce&Gabbana на лос-анджелесской премьере "Мне бы в небо"


На церемонии Governors Awards


На вечеринке Prada в платье Prada


На одной из вечеринок в Голливуде в конце 2009 года

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, Kevork Djansezian/Getty/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Kevork Djansezian/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, Jemal Countess/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Вера Фармига

18:55, 18 февраля 2010

Комменты 26

M

Хорошая актриса, неоднозначная красота с изюминкой... Добрый, мудрый, интеллигентный взгляд. Очень достойные наряды!

Аватар

Понравилось синее платье.

Аватар

видела с неё "мальчик в полосатой пижаме",фильм гораздо слабее книги,ибо книгой была шокирована,но она хорошо сыграла,понравилась и запомнилась

Z

ядрено-синий на первой фотке не такой уж и нейтральный))) а вообще она по последней моде - украинка!

N

Видела её в "Отступниках", интересная внешность.

Подождите...