В Рио-де-Жанейро сейчас жарче, чем обычно - туда приехали горячие красотки Бейонсе и Алиша Кис, чтобы сняться в совместном клипе на песню Put It In A Love Song.

Надо заметить, что ради этого ролика Би и Алиша отошли от привычных гламурных образов: съемки проходят в импровизированных "трущобах", а наряды певиц имитируют яркие повседневные костюмы жительниц среднего класса Бразилии, особенно впечатляет боевой раскрас голосистых девушек.

Дата премьеры клипа пока неизвестна, но мы очень надеемся, что ждать придется недолго.

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, XPosuperPhotos/DailyMail

Бейонсе и Алиша Кис на съемках клипа

16:59, 10 февраля 2010

Комменты 61

Аватар

ей самой не надоело бездарность нести в массы ну срубила бабла дай людям отдохнуть

Аватар

вот как на 8 фото снизу... красиво же! лучше чем в труселях!

Аватар

Прикрывали бы ножки, и было бы намного красивее, женственнее и сексуальнее... или что там вы еще пишете... ИМХО....

Ф

такой бред пишете про то что они живот втягивают посмотрите на риану у нее живот плоский,а бейон на концерте кто видел,поймет что ниче она не втягивает. бред сама я худая.и бедра узкие.и всегда хотела такю гармоничную фигуру.когда бедра ярковыраженные и талия.и мужикам почему то они нра,сексуальные очень,а не тощие.и альба мне не нра.это не ее фигура.вспомните какая она пришла.и какая ща.она похудела и намного.а раньше тоже была если читать ваши комменты полненькая.или кейт босуорт тоже.они все приходят спортивно-стройными.а становятся худыми.я не пропогандирую жир аля келли осборн или джесс симпсон.а когда гармоничное телосложение.

A

ух ты! вот это очень будет интересно увидеть!!!.. а так обе жопастенькие такие.:) вот и хорошо, что женщины с формами перестали кутаться и скрываться. я за такие здоровые подтянутые красивые женские тела!...

Подождите...