Ромео Виктории: "Мам, завязывай ты с этим! А то будешь хромающей иконой стиля."

Только мы с вами порадовались, за Викторию Бекхэм, которая все чаще стала появляться в шлепках и балетках, как Пош передумала. "Если уж умирать, то красиво, в любимых лубутенах!" - решила миссис Бекхэм и вопреки рекомендациям врачей вернулась на каблуки.

Например, на днях Вики была замечена в Милане, куда вообще-то приехала поддержать на игре мужа, но как обычно, не удержалась и заглянула в пару бутиков. На британской иконе стиля были покорившие Голливуд туфли Christian Louboutin.

А до этого Пош и ее сыновья засветились в аэропорту - на Бекхэм были синие замшевые туфли на каблуке, не уступающем в высоте лубутенам.

Приоритеты Виктории очевидны: моду она ставит выше боли.

Между прочим, ношение обуви на высоких каблуках вызывает сжимание позвоночных нервов, головную боль, а также ослабляет умственные способности - к такому выводы недавно пришли британские ученые, которые обнародовали результаты своих исследований на The Vitality Show (проходящее в Великобритании ежегодное мероприятие о здоровом образе жизни для женщин).

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Ну, а пока Виктория ходит по магазинам, гордый отец Дэвид проводит время с сыновьями Бруклином, Крузом и Ромео.

Виктория Бекхэм


Мужчины семейства Бекхэм в Милане

Источники: DailyMail, XPosuperPhotos/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbo, XPosuperPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: Louboutins forever!

14:58, 9 февраля 2010

Комменты 53

Аватар

Кто то не находит ничего красивого в этой обуви,а вот я все отдам за такую обувь;))) Ну носит Вики,ну и что..снимает же она их..потом массажики всякие..

I

Эти туфли абсолютно неудобные, но чертовски красивые. Каблук- 16 см. У меня просто такие же- и одеваю я их исключительно тогда, где не надо ходить, в ресторан и обратно. Вики просто герой пойти в них на шоппинг! Браво!

Аватар

"Между прочим, ношение обуви на высоких каблуках вызывает сжимание позвоночных нервов, головную боль, а также ослабляет умственные способности - к такому выводы недавно пришли британские ученые" блин, я тупая((( какой высад))))

A

яккккккк она похожа на глиста! ну до чего же противная тетка!!!!!!.... сколько можно про ее ноги.туфли.болячки писать? надоела до чертиков

Аватар

совершенно мне не нравится ее лук на второй фотке. в этих белых брюках как подстреленный заяц. к тому же они полнят. несбалансированный наряд на мой взляд

Подождите...