Наташа Ионова и Ким Кардашьян в Brian Lichtenberg 

Мы часто видим на знаменитостях одинаковые платья - взять хотя бы наши ежедневные "битвы". Но "Сплетник" обратил внимание, что часто русские и западные селебрити выходят в свет не в одинаковых, но очень похожих нарядах.

Например, Наташа Ионова и Ким Кардашьян осенью с разницей в неделю были замечены в леопардовых мини-платьях с одним плечом, а Эвелина Хромченко и Джорджина Чэпмен - в вечерних нарядах "а-ля страусиные перья".

А вот Тина Канделаки и Сандра Баллок выбрали одинаковые по фасону платья Alexander McQueen. Однако из-за ткани и отделки их вечерние туалеты смотрятся по-разному.

На одну из премьер в сентябрьской Венеции актриса Ева Мендес пришла в красном леопардовом платье Dolce&Gabbana. Когда Екатерина Мцитуридзе появилась на вечере All That Glam на прошлой неделе, мы было решили, что на ней такое же платье. Но нет - при ближайшем рассмотрении оказалось, что крой и ткань отличаются, а похож только принт. Чей вариант в каждой "паре" на фото вам нравится больше?

Эвелина Хромченко


Эвелина Хромченко в Jay Ahr и Джорджина Чэпмен в Marchesa

Тина Канделаки


Тина Канделаки и Сандра Баллок в похожих платьях Alexander McQueen

Ева Мендес


Екатерина Мцитуридзе и Ева Мендес в похожих платьях Dolce&Gabbana

Источники: Виктор Бойко, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Francois Durand/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Похожие платья русских и западных селебрити

19:50, 4 февраля 2010

Комменты 65

9

Понравилась Наталья Ионова

Аватар

с Ионовой и Кардашьян нужно сделать отдельную "Битву платьев", чтобы путем голосования решить, кто из них больший ад

Аватар

сравнение Мцитуридзе и Евы - как это возможно, ставитьих рядом?! Она сама по себе не айс, а рядом с Евой просто тихий ужас.....

Аватар

мне наши больше больше понравились, кроме ионовой. как вообще можно надеть платье такой расцветки?!

Y

Наши не могут позировать, во всяком случае своего "выгодного ракурса" не знают, а у Канделаки вообще горб какой-то вырос...

Подождите...