Недавно Линдси Лохан открыла двери своего лос-анджелесского особняка для телевизионного шоу The Insider (передача, в которой ведущая приходит за интервью в дома знаменитостей).

И оказалось, что у Линдси не дом, а целая сокровищница, заполненная одеждой, обувью и аксессуарами от самых разных модных марок.

Конечно, мы знали, что ЛиЛо - шопоголик, но такого не ожидали! Бесчисленные коробки с обувью стоят от пола до потолка и занимают пространство целой комнаты (на каждую коробку Линдси прикрепила фото обуви - для быстрого поиска нужной пары).

В каждой комнате хранится целая гора одежды, которая уже не помещается на вешалках, из-за чего гостиная звезды стала просто непригодной для жизни. Часть сделанных Лохан покупок так и стоит по углам нераспакованными.

Вы еще не умерли от зависти? Тогда продолжу - Линдси не то, чтобы недовольна своим "богатством", но признает, что ее жилище малость неаккуратно:

Это больной вопрос. Мне просто нужно избавиться от ненужных вещей, но я все время занята. Линдси, если что - я готова тебе помочь и забрать все ненужное!


Смотреть на YouTube

Источники: DailyMail, PacificCoastNews/Zimbo, TheInsider/DailyMail

Подпишитесь на наш

Заглянем в дом шопоголика Линдси Лохан

18:16, 4 февраля 2010

Комменты 34

Аватар

На первом фото комната похожа не на комнату девушки модницы, а на жильё челночки с черкизона. Отврат, как можно так загадиться. Кстати, недавно программулина была по ТВ, там был сюжет про бабуську, которая всё тащит домой и ничего не выкидывает, так и живёт - на горе вещей. Вот кстати тоже очень напоминает. )))) Фото с обувью конечно куда более привлекательное.

A

бедная больная девочка.... жаль от жадности таблеку еще не изобрели :(

A

будь я на месте Линдси, у меня было бы столько же коробок с обувью xD

Аватар

В таком хаосе невозможно нормально одеться, неудивительно, что она так выглядит.

L

Я бы не хотела иметь столько обуви и шмоток. У меня тоже было бы скорбное лицо - такое количество барахла перестает приносить удовольствие

Подождите...