Каждый наряд Агнес Дин - маленькая "сенсация" в мире моды: эта девушка может надеть пижамные штаны на прогулку с собакой и появиться на красной дорожке в косухе поверх блестящего мини-платья. Именно поэтому "Сплетник" решил рассказать о стиле британской модели подробнее.

Чаще всего Дин выглядит так, как будто решила "не заморачиваться" (и скорее всего, так оно и есть) по поводу того, что наденет: летом - обычные футболки с принтом в сочетании с шортами или леггинсами, зимой - байкерские или гранж-образы.

Видимо, Агнес так устала от каблуков на подиуме, что совсем не носит вне работы - даже на светских мероприятиях Дин чаще всего появляется в мотоциклетных ботинках, а по улицам ходит в кедах и сандалиях.

Агнес Дин

Не слишком она жалует и юбки с платьями, а если и надевает их, то всегда дополняет косухой или кожаным жакетом, а также "утяжеляет" грубыми ботинками.

Зато сумки Агнес всегда очень оригинальны: будь то холщевый "мешок" гигантских размеров или вечерняя сумочка яркого цвета - именно аксессуары в руках Дин обращают на себя внимание в первую очередь.

Агнес Дин

Еще один излюбленный look девушки - "все черное" (особенно Дин его полюбила, став брюнеткой).

Агнес Дин
Агнес Дин

Но неправильно будет сказать, что Агнес не умеет быть женственной. Например, на балу Института костюма в мае 2009 года она появилась в платье в пол Burberry и с прической "а-ля Монро" - тогда образ модели многие модные критики назвали одним из лучших за весь вечер.

Агнес Дин

Источники: PacificCoastNews/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Andrew H. Walker/Getty/Zimbo, Dimitrios Kambouris/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Thos Robinson/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Larry Busacca/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Агнес Дин

18:00, 7 февраля 2010

Комменты 37

Аватар

скорее газинская ее напоминает)

Ф

мда всем бы так с ногами не повезло..ахахха у нее лицо красивое и то ли изза причи то или за чего другого она газинскую напомнила мне))))

Аватар

Лицо, фигура - такая конфетка, но... ее стиль... Мальчуковость ей конечно идет, но несочитаемые вещи на то и есть, что они не сочетаемы!

Аватар

просто неподражаемая! больше сказать нечего!))

V

она довольно экстравагантна, впрочем как большинство английских подростков. Возможно, в ней чувствуется некая неуверенность, наверное это не образ, а пройдет со временем. Лицо - это ее главная фишка!

Подождите...