Закончилась церемония вручения музыкальных наград "Грэмми", но некоторые знаменитости приложили максимум усилий, чтобы мы помнили и обсуждали этот вечер еще очень долго, а точнее - наряды, в которых селебрити блистали на празднике. Итак, кто же выбрал наиболее удачный туалет?

Одним из самых впечатляющих нарядов стало белоснежное платье Elie Saab, в котором пришла Рианна. Этот отделанный перьями туалет может нравиться или нет, но не обратить на него внимание просто невозможно.

Заметим также, что цвет платья очень выгодно подчеркивает оттенок кожи певицы (недаром Ри все чаще выбирает белые наряды для выхода в свет).

Рианна


Рианна в Elie Saab

Николь Кидман минувшей ночью была чудо как хороша - этот черный наряд Prada придал актрисе благородства и подчеркнул ее стройность, Николь сама напоминала драгоценную статуэтку (надеемся, что Кит Урбан осознает, насколько ему повезло).

Николь Кидман


Николь Кидман в Prada

Возможно, синее платье-бюстье, которое было на Ферги, больше подошло бы девушке хрупкого телосложения. Но цвет волос, оттенок кожи, макияж и аксессуары певицы так хорошо сочетаются с ее платьем, что с лихвой компенсировали этот нюанс.

Ферги


Ферги в Pucci

Видеть Пинк в торжественном платье в пол - весьма необычно. Что касается именно этого платья, то фасон и ткань смотрятся очень выигрышно. Возможно, стоило бы сделать чуть мягче переход от светлого цвета к темному, но это уж решать дизайнеру. Пинк же получает законные пять баллов за умение удивить и за грамотно подобранные аксессуары.

Пинк


Пинк

Пинк

Кэрри Андервуд - не только успешная певица и счастливая невеста, но и девушка со вкусом: оба ее платья отличаются сдержанностью и женственностью.

Кэрри Андервуд


Кэрри Андервуд в золотом наряде в пол (слева) и в платье Georges Chakra

Кери Хилсон выбрала "русалочье" платье Dolce&Gabbana и не прогадала - без него мало кто обратил бы на Хилсон внимания (в числе номинантов певицы не было, да и особой "звездностью" девушка пока похвастать не может).

Кери Хилсон


Кери Хилсон в Dolce&Gabbana

А вот еще несколько прекрасных дам на церемонии "Грэмми", которым удалось подобрать себе платье и по цвету, и по фигуре.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт в Kaufman Franco

Мэри Джей Блайдж


Мэри Джей Блайдж в Gucci

Мелоди Торнтон


Мелоди Торнтон

Леа Мишель


Леа Мишель в Romona Keveza

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

По следам "Грэмми": лучшие наряды

17:50, 1 февраля 2010

Комменты 44

Аватар

И это лучшие?! Господи, какие ж тогда худшие?!

Аватар

У кери хилсон было бы очень неплохое платье, если оторвать рыбий хвост, но больше всего понравилось платье Ферджи. Хороша!!!

Аватар

похоже в Голливуже популярен мудьтфильм Русалочка! Что ни платье - то рыбий хвост!

Аватар

Кери Хилсон чудо как хороша в этом платье!!! Отдала свой голос ей :)

V

Николь "налила" щёчки. Как-то типа не отошла от процедуры.

Подождите...