Кликните для увеличения

Уже пятый год подряд журнал Hello! проводит опрос, по результатам которого определяются имена самых стильных знаменитостей в России.

В этом году голосование проходит не только на сайте журнала, но и на "Сплетнике" (результаты будут суммироваться). Мы уже выбирали победительниц в номинациях "Классика", "Богемный шик", Casual, а также победителя в категории "Самый стильный мужчина".

Сегодня вам предстоит выбрать "Самую стильную пару". В числе претендентов на победу - Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл, Валентин и Марина Юдашкины, Сергей и Галина Мазаевы, а также Евгений Плющенко и Яна Рудковская.

Все номинанты прекрасны, все знают толк в моде, но выбрать нужно только одну пару. Голоса "сплетниц" приплюсуют к голосам, отданным за номинантов на сайте журнала Hello! - так и определится победитель.

Напомним вам также, что окончательные результаты голосований станут известны в апреле и будут объявлены на церемонии "Самые стильные в России". У "Сплетника" в этом году будет своя номинация - нашим читателям предстоит выбрать "Самую стильную на "Сплетнике".

Подпишитесь на наш

"Самая стильная пара в России" по версии Hello!

15:51, 30 января 2010

Комменты 111

T

я хочу посмотреть на людей, которые голосовали за плющенко и рудковскую. мне интересно, чем они руководствовались

G

Ну как Плющенко и Рудковская могут быть самой стильной парой!!!)))) тем более по сранению с Наоми и Дорониным) что за фальсификация голосования!

Аватар

Фан клуб Билана, который вывел его в лидеры в опросе "Самый стильный мужчина в России" теперь подключился и "вытягивает" его продюсера?)

Аватар

Мазаевы! Почему плющи лидируют??

S

из этой четверки-Юдашкины. Профессионалы не могут быть не стильными. Фото старенькое, еще бы из юности, что-нибудь откопали.

Подождите...