Да-да, вы не ослышались: Катя Иванова после разрыва с Ронни Вудом не лишилась внимания прессы. Скорее наоборот: на днях у девушки состоялся первый самостоятельный выход в свет (она была приглашена на вечеринку с красной дорожкой в лондонском клубе Cuckoo).

Кроме того, Иванову пригласили на британское телевидение - сейчас она является одной из звезд очень популярного реалити-шоу Celebrity Big Brother (аналог "Большого брата", но с участием исключительно знаменитостей) на канале Channel 4. То есть вы понимаете, что Катя по меркам телевидения уже достигла статуса "селебрити"?

По слухам, руководство канала выплатило экс-пассии Вуда около 160 тысяч долларов за то, что она явила свой лик телезрителям. Правда, лицезрели британцы русскую девушку недолго - она вылетела по результатам голосования первой (успев при этом пофлиртовать с другим участником шоу).

Если принять во внимание тот факт, что в Англии безумно любят реалити-звезд (яркий пример - Кэти Прайс), то карьера Ивановой далеко пойдет.

Кадры из Сelebrity Big Brother:

Источники: Ian Gavan/Getty/Zimbo, Channel 4/DailyMail, Channel 4/DailyMail

Подпишитесь на наш

Первая красная дорожка Кати Ивановой

21:00, 28 января 2010

Комменты 78

K

жизнерадостная улыбка семилетнего дебила...

Аватар

какая-то она слишком сутулая...и на певицу Ёлку лицом смахивает а если ещё и перекрасить её в брюнетку то вообще близнецы будут

A

да, позировать мы пока еще не умеем...

Аватар

Выглядит уже лучше, чем было, а со временем ещё лоску наберет, если на плаву продержится. На Ольсенов и правда похожа)

Аватар

УУУУУХ ГОРБАТАЯ КАКАЯ!

Подождите...