Натуральный мех или гуманное отношение к братьям нашим меньшим? Канье Уэст и Эмбер Роуз ответили для себя на этот вопрос, разгневав PETA.

Но давайте с самого начала. В марте 2009 года Канье Уэст занял четвертое место в рейтинге знаменитостей, которые по версии PETA хуже всего одеваются. Такую немилость со стороны защитников животных рэппер заслужил регулярным появлением с аксессуарами из натурального меха (в основном это были шарфы).

Канье Уэст


Канье Уэст на одной из вечеринок в 2008 году

Канье Уэст


Кадр из фотосессии Канье (2008 год)

А чуть позже разразился такой скандал, что мех полетел во все стороны - на Уэста "наехала" активная сторонница PETA певица Пинк.

На модном показе Stella McCartney Канье пошутил, что на подиуме не хватает меха, чем привел в бешенство сидящую рядом с ним Пинк - она назвала музыканта "идиотом" и порекомендовала ему "содрать свою шкуру, чтобы люди могли облачиться в его мех".

Канье Уэст


Эмбер Роуз, Канье Уэст и Пинк на показе Stella McCartney в марте 2009 года - рукопожатие до ссоры

Не знаем, как сильно Уэст обиделся на Пинк, но с тех пор рэппер и его подруга Эмбер Роуз очень стараются показать свое пренебрежение к мнению таких, как она.

Канье Уэст


Канье Уэст и Эмбер Роуз в меховой накидке (в марте 2009 года)

Канье Уэст


Канье и Эмбер в Лос-Анджелесе (декабрь 2009 года)

А появление сладкой парочки на Неделе моды в Париже и вовсе стало молчаливым вызовом PETA:

Канье Уэст


На показе Louis Vuitton в рамках Недели мужской моды в Париже

Канье Уэст


На показе Dior Homme в рамках Недели мужской моды в Париже

Канье Уэст
Эмбер Роуз


Эмбер в мехах в Париже

Канье Уэст


Эмбер в пальто с меховым воротником и Канье на показе кутюрной коллекции Givenchy

Естественно, PETA приняла бой: руководство организации уже высказало все, что думает о Канье и его возлюбленной:

Он (Канье Уэст - ред.) и его девушка Эмбер Роуз недавно были сфотографированы в самых уродливых вещах на свете. Эмбер отказалась снять шубу из рыси даже во время показа. Канье же не может перестать одеваться, как идиот - будь то выступление или модный показ. Он и его подруга похожи на животных, сбежавших из среднестатистического зоопарка!

По идее, в конце этой фразы должен появиться Уэст в шубе из самого роскошного меха, какой только можно представить, и помахать PETA рукой с вытянутым средним пальцем (рэпперы этот жест любят), но соответствующих фотографий пока нет.

А вообще в воздухе пахнет войной, в которой пленных не будет.

Источники: Hilary.com, Bvonstyle, Fame/JustJared, Fame/JustJared, WENN/JustJared, Getty/FashionWeekDaily, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Канье Уэст и Эмбер Роуз: не будите в PETA зверя

19:15, 29 января 2010

Комменты 128

Аватар

Эмбер Роуз мне напоминает обшамаленого поросёнка. Противная дама.

Аватар

Как круто защищать зверушек, проживая в Калифорнии! Всем защитникам к нам бы этой зимой приехать!

Ф

и вообще я считаю что мы живем в свободном мире и каждый делает что хочет почему пета не поедет спасать собак от бульона в азию))?

Ф

в белой шубе шикарна и ваще они мне нра классная пара!!!!!

L

Прочитав все комментарии и посмотрев кого и за что минусуют, я поняла лишь одно , что почти все читательницы сплетника тупые феи, для которых красота берет вверх над нравственностью,жалкие люди...,вы можете хоть всю жизнь носить меха и т.п и не париться,это ваше право, но зато те люди,которые думают о проблемах и хоть как-то пытаются помочь,могут чувствовать гордость за свою личность, потому что духовно развитый человек всегда был и будет выше материального развитого человека! И это не какая-то тупая завесть, про которую вы все говорите, лично я могу себе позволить мех ,но мне моя нравственность не разрешает это сделать!

Подождите...