Кликните для увеличения

Уже пятый год подряд журнал Hello! проводит опрос, по результатам которого определяются имена самых стильных знаменитостей в России.

В этом году голосование проходит не только на сайте журнала, но и на "Сплетнике" (результаты будут суммироваться). Мы уже выбирали победительниц в номинациях "Классика", "Богемный шик", Casual. Ближе к самой церемонии на нашем сайте будет выбрана и "Самая стильная на "Сплетнике".

А сегодня перед вами новый этап голосования от "Сплетника" и Hello! - на звание "Самого стильного мужчины в России". В числе претендентов на победу - Александр Олешко, Дима Билан, Иван Ургант, Сергей Лазарев и Тимур Родригес.

Все номинанты - частые гости на красных дорожках, где всегда появляются одетыми с иголочки. Но кто-то должен стать лучшим из лучших. А вот, кто именно, решать вам. В том числе и вам - голоса Сплетниц и Сплетников приплюсуют к голосам, отданным за номинантов на сайте журнала Hello!.

Подпишитесь на наш

"Самый стильный мужчина в России" по версии Hello!

15:56, 23 января 2010

Комменты 165

O

Вообще то голосование ради которого и устраивался этот опрос, закончилось, вот на сайте Hello уже давно результаты известны http://hello.ru/contest/2010.html Победил Дима, набрав 53 процента, и там на фото он в костюме, а тут как специально решили выставить его этаким разгильдяем не соблюдающим дрес-код, но как бы этого многим тут не хотелось, он выиграл, но у него очень много поклонниц и они вместо того что бы тут обсирать всех подряд как это делали другие, тихо мирно узнав про голосование 18 числа, отправляли смс и отдавали голоса на сайте Hello. Некоторым нашим девочкам даже из редакции звонили вручить приз за наибольшее количество отправленных смс. Узнав про этот опрос, кинули силы и сюда. Хотя сомнения большие что этот опрос вообще имеет какое то отношение к тому голосованию, раз он ещё продолжается. Кстати что ж вы поклонницы вашего Урганта, вместо того что обсирать тут всех подряд, обвиняя людей в том что у них гей-ориентации и прочее, не голосовали за своего Ургана на сайте Hello, у него 1 жалкий процент. А у столь ненавистных вам Билана и Лазарева по 42 и 53. Да не хочу говорить про какие здесь злобные люди сидят, разве можно на вас своё время тратить что либо доказывая. Скажу одно все гадости, все мерзости которые вы говорите на успешных, талантливых людей всё вам вернётся бумерангом.

E

я за Билана голосовала...это для тех кто возмущается, что нет в комментариях...я считаю, чтобы проголосовать, не обязательно оставлять комменты. А самый стильный это не тот, кто ходит в костюмах и корчит из себя не пойми кого, а тот кто одевается так, как ему хочется и людям это нравится!!!!!!!

Аватар

оооо какая битва Билан-Лазарев я за Лазарева, моему сердцу он милее

P

и насчет Родригеса... я бы на вашем месте ооооой как бы поосторижничала с высказываниями о его "нормальности" (говорю Вашим языком) в ныне закрытом известном гей-клубе не раз бывал

P

а что такие гомофобные-то?? гей - не нормальный человек?? п.с. вот никогда уж не думала что буду защищать билана. Терпеть его не могу. но гомофобию я ненавижу больше чем билана

Подождите...