Недаром вы в конце прошлого года выбрали Сури Круз самым стильным ребенком года - дочка Тома Круза и Кэти Холмс действительно знает толк в нарядах. Эта малышка уже сама решает, что надеть и лично выбирает себе одежду, о чем как-то и рассказал Том Круз в интервью изданию Е!:

Все, что на ней надето, она выбирает сама.

Тому вторит Кэти Холмс:

Это действительно так. У нее уже свой собственный, такой очаровательный и милый стиль.Кажется, я уже знаю, кто возглавит модную линию Кэти Holmes&Yang, когда подрастет, а то и откроет свой модный дом.

В последнее время Сури отдает предпочтение ярким платьям, леггинсам из металлизированной ткани, туфелькам на детском каблучке, и эффектным аксессуарам (ободки сочных цветов и "мультяшные" зонты).

Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз


Косметику Сури выбирает тоже сама

Сури Круз


... иногда мама даже разрешает накрасить губки

Источники: E! , BauerGriffin/Zimbo, BauerGriffin/Zimbo, PacificCoastNews, GoffPhotos/DailyMail, PA/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Сури Круз сама выбирает себе одежду

18:00, 14 февраля 2010

Комменты 96

Аватар

мне кажется что сури просто вредный ребенок,поэтому ей разрешают одевать что она хочет и не спорят.тем более то что мама в пальто еще не значит ничего.в НЙ не так холодно как у нас,далеко не так и поэтому пальто скорее просто под образ вот и все и вообще по-моему это не ваше дело лезть в воспитание чужого ребенка

E

Кэти, солнышко, ты молодая красивая женщина! Займись собой!

Аватар

Наконец-то! Сури сама выбирает себе одежду! Может и маме станет выбирать что-то получше бесформенных бушлатов и висящих джинсов! А может маму еще и причешет, коль у той руки не доходят ни до себя, ни до ребенка!

K

Это ненормально - мама в пальто,ребёнок - в платьице тоненьком!!на улице снег,все люди в куртах,а Сури -в туфельках летних!!что за бред?!!где мозги у родителей?!

Аватар

Подруга после перезда в Штаты, с ужасом рассказывала какие там родители изверги, детей морозят. Что детей маленьких выгуливают в прохладную погоду бех носков и прочее. Но отметила, что там редко болеют взросые, что её муж (ему 38) последний раз был в больнице более 10 лет назад и то не уверен, может дольше. Они закалённые с детства. Там это норма, просто Сури на виду. Если эти фотки посмотреть во всех вариациях на прочих сайтах, то можно увидеть, что вокруг ВСЕ взросные с открытми шеями и без шарфов, сама Кети без шарфа))

Подождите...