Вчера вечером в клубе "Провокатор", который находится в отеле Gansevoort, состоялась презентация книги от стилиста визажиста Скотта Барнса. Издание получило название About Face, и в нем собраны секреты "настоящего голливудского" макияжа и основные хитрости его стойкости.

На вечеринку к Барнсу пожаловали такие знаменитости, как певицы Келли Роулэнд и Кэт де Луна, а также дизайнер Кристиан Сириано с бойфрендом. Но основная часть внимания прессы была сосредоточена на самой именитой гостье праздника Дженнифер Лопес, которая приехала в сопровождении супруга Марка Энтони.

Кстати, именно лицо Дженнифер украсило обложку книги (конечно, над макияжем звезды для этого фото трудился лично Барнс).

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в Louis Vuitton

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Скотт Барнс и Дженнифер Лопес


Марк Энтони и Скотт Барнс


Скотт Барнс со своим изданием в руках


Дизайнер Кристиан Сириано (справа) с бойфрендом


Певица Кэт де Луна в Christian Siriano


Келли Роулэнд в Herve Leger


... и ее кольцо

Источники: JustJared, Brian Ach/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес на вечеринке в клубе "Провокатор"

14:19, 21 января 2010

Комменты 42

I

Ой а ляхи-то ляхи у лопес

Аватар

мать двоих детей.... ну така красавица! аж слов не хватает)))))))

Аватар

Лопес просто королева!Одна из самых стильных и по-настоящему красивых молодых мам))

M

Как же я люблю Дженнифер!!! Но на обложке, втдно даже издалека, она такая отфотошопенная...просто ужос!!! А в платье она мне нравится))) такая пикантная)))

Аватар

Она и мой идеал, но тут явно выглядит не очень! А платье, ну правда не красит её ноги. я видела фотографию, где она просто на улице, платье там на ней было такой же длины, но оно ей гораздо больше шло, чем это! а вообще фигура её мне нравится!

Подождите...