На чем только знаменитости не умудряются делать деньги: одежда, парфюмерия, украшения, канцтовары, а теперь еще и сладости.

Вчера экс-"перчинка" Мелани Браун отпраздновала запуск собственной линии леденцов на палочке (конфеты Couture Lollipop от Мел Би отличаются блестящей палочкой яркого цвета).

Поздравить Мел Би с этим событием (а заодно и полакомиться) пришли знаменитые сестры Хлое и Ким Кардашьян - большие любительницы сладенького, если судить по их  филейным частям тела.

И это далеко не все радостные новости о Мел Би. В недавнем интервью звезда сообщила, что она и ее муж Стивен Белафонте готовятся к увеличению их семьи. Пока Мел не беременна, но рассчитывает, что это случится в самом ближайшем будущем:

Мы подыскиваем дом побольше. В первую очередь потому, что рассчитываем на прибавление. Мы хотим завести ребенка уже в этом году. У Стивена в семье были близнецы, я бы тоже очень хотела родить двойняшек. Но и один здоровый малыш будет более чем прекрасно.

Напомним, что сейчас Мел и Стивен воспитывают дочерей Феникс (девочка родилась в первом браке мел Би) и Энджел Айрис (дочь Мелани от актера Эдди Мерфи), общих детей у пары пока нет.

Ким Кардашьян


Мелани Браун и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

А вот Ким Кардашьян помимо вечеринок успевает заниматься еще и благотворительностью - на днях она станет хозяйкой вечера, собранные на котором средства пойдут в поддержку Гаити.


... и ее ботильоны

Ким Кардашьян
Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян


... и ее туфли

Хлое Кардашьян


Мелани Браун

Источники: CelebrityGossip, MetroUk, Wenn/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Сладкоежки в гостях у Мелани Браун

21:38, 20 января 2010

Комменты 26

Аватар

Ким Кардашьян красивая очень

Аватар

что то незаметно, что Ким похудела Хлое вообще страшко. и все сосут :)))

A

Ким очень секси... но она такая от природы все-таки? уж слишком лицо идеальное и изгибы... очень красивая девушка.

Аватар

ким как ты мне нравилась, пока я не узнала, что зад то у тебя поддельный!!! :-)))))

Аватар

ндаа, сосать леденцы это великий бизнес

Подождите...