Джонни Депп

Новый номер мужского глянцевого издания GQ вышел с фотографией Джонни Деппа на обложке, а внутри опубликован список из 25-ти самых стильных мужчин в мире.

Как вы догадались, первое место в этом рейтинге принадлежит именно Джонни Деппу - недаром он на обложке выпуска. Кстати в голосовании "Сплетника" за самого стильного по итогам 2009 года Джонни уступил победу Роберту Паттинсону, который и в рейтинге GQ нашел свое место.


Роберт Паттинсон

Также в списке самых стильных в мире есть вполне ожидаемые имена Дэвида Бекхэма, Джуда Лоу, Криштиану Роналду, Райана Гослинга и супруга Жизель Бундхен Тома Брэди.


Дэвид Бекхэм


Джуд Лоу


Криштиану Роналду


Райан Гослинг


Том Брэди

А вот Брэд Питт попал в список с оговоркой, цитируем "безбородый Брэд Питт".


Брэд Питт

Приятный сюрприз для поклонников сериала "Сплетница" - молодой актер Эд Вествик, исполнитель роли Чака Басса, тоже в списке.


Эд Вествик

Рэп-индустрия представлена в списке именами Джей-Зи и Фаррелла Уильямса.


Джей Зи


Фарелл Уильямс

Не спрашивайте, каким чудом, но в список попали британский комик и по совместительству жених Кэти Перри Рассел Брэнд, а также Пит Доэрти (да-да, тот самый, что встречался с Кейт Мосс)!


Рассел Брэнд


Пит Доэрти

В списке также оказались Дэниэл Дэй-Льюис, Клинт Иствуд, Андерсон Купер, итальянский промышленник Лапо Элканн, Дэвид Бирн и другие модники.


Дэниэл Дэй-Льюис


Андерсон Купер


Лапо Элканн


Дэвид Бирн


Режиссер Спайк Джонз


Музыкант Пол Симонон

Источники: GQ, GQ, Andrew H. Walker/Getty/Zimbo, BauerGriffin/Zimbo, BauerGriffin/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Stephen Lovekin/Getty/Zimbo, BauerGriffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Самые стильные мужчины по версии GQ

16:59, 20 января 2010

Комменты 47

Аватар

спайк джоунзИ! я рада, что он здесь...хотя он по идее лучше всех остальных в списке))) лапо очень напоминает молодого рурка...хорош, чертяка!

Аватар

Питт и бородой, и с усами мне не нравится (лучше бы сбрил), Депп... он мне нравится очень, но не понимаю я стиля драных джинсов и рубашек, а, да! Еще очки его круглые - это вообще отпад! но так, он, конечно, хорош! Неизвестные мне доэрти и брэнд вообще не поддаются какому-либо комментированию. Роналду... да, одет ужасно (как женщина, как уже сказали), но вот нравится он мне!!! Короче, претензий насчет стиля у меня нет к Паттинсону, Питту(только к его бороде)))), Лоу, ну и к Бэкхэму... Остальных либо не знаю, либо стиль мне их непонятен...

T

раньше это была сотня, публиковалась она в апреле-мае, и список был более впечатляющий, что не мужчина - ах как одет

Аватар

К образу Роналду стильного колорита добавляет мужик с плешью на заднем фоне)

Аватар

К.Роналду на женщину похож...... фу! остальные мужчины мням ))))

Подождите...