Даже на таком празднике стиля, как красная ковровая дорожка "Золотого глобуса" модные критики найдут изъяны. По уже сложившейся традиции, на следующий после церемонии день каждое уважающее себя издание о моде публикует список тех, кто, по их мнению, выбрал неудачный наряд.

"Сплетник" изучил ваши комментарии и вот, как выглядит в итоге рейтинг худших платьев от нас (то есть вас, дорогие сплетницы).

"Красная капуста" - так шутят по поводу платья Louis Vuitton, в котором пришла Зоуи Салдана, очень многие западные издания. Не понравился наряд и вам.

Louis Vuitton


Зоуи Салдана в Louis Vuitton

Обаятельная и очаровательная Дрю Бэрримор была прекрасна: отличный цвет платья, грамотная прическа и макияж, аксессуары... Но, как сказал кто-то из комментаторов "Сплетника" - "что за початки?!".

Забавно, что платье Дрю также попало в список лучших нарядов с "Золотого глобуса".

Дрю Бэрримор


Дрю Бэрримор в Atelier Versace

Джулия Робертс в винтажном черном платье Yves Saint Laurent заслужила критику из-за простоты и скучности наряда, да еще за кулон в лучших рэпперских традициях.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Перри Ривс отлично выглядела в черно-голубом Herve Leger (все мы очень любим эти платья). Но согласитесь, этот наряд мало подходит для одной из главных красных дорожек года.


Перри Ривс в Herve Leger

Платье Тины Фей и без того довольно специфическое (особенно юбка странной формы), а звезда еще подобрала к нему атласные туфли с бантом и без каблука.


Тина фей в Zac Posen

Кто-то из вас сказал в комментариях, что София Вергара выбирала наряд под впечатлением фильма "Аватар", у героев которого тоже были "хвостики". Очень правильное замечание: неправильно, когда шлейф платья привлекает больше внимание, чем та, кто платье надел.

София Вергара (в Carolina Herrera)


София Вергара в Carolina Herrera

Было бы странно, если бы рейтинг худших остался без Шер. Что ж, по крайней мере, дива не изменяет себе, оставаясь постоянной участницей списков самых безвкусных звезд.

Шер


Шер

"Хайди Клум разочаровала" - писали вы в комментариях. К этому, пожалуй, нечего добавить. Кроме того, что судя по фото, наряд еще и сковывал движения модели.


Хайди Клум в Roberto Cavalli

Спутница Колина Фаррелла Алисия Бальчеда, увы, с платьем тоже промахнулась. Во-первых, наряд откровенно скучный. Во-вторых, платье так приплюснуло грудь девушки, что испортило то немногое хорошее, что в этом туалете было.


Алисия Бальчеда

Чем был плох наряд Кэмерон Диас? Тем, что платье актрисе не идет. К сожалению, такое случается. Даже с очаровательной Диас.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас в Alexander McQueen

Источники: Kevork Djansezian/Getty/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2010": худшие платья

17:07, 19 января 2010

Комменты 69

Аватар

А у Перри Ривс мне понравилось платье

Аватар

все относительно.

R

Дрю Берримор вышла замуж за Костю Дзю. Теперь она стала Дрю Дзю. )))))

Аватар

Дрю очень соблазнительна, а платье только подчеркивает это, отчего же его называют "худшим", кто заценил?! Да и все остальное спорно! Я бы согласилась лишь с Алисией Бальчеда, да и то кажется, что возьмись она за лиф и втряхну себя в него рывком наверх( мы все так по сто раз делали), все у нее встанет на свои места.

Аватар

А откровенно плохих нарядов-то и не наблюдается :) Как-то поскромнее все стали одеваться, в смысле, не экстравагантно. Промахи, какие есть, все абсолютно житейские, без перегиба) Даже платье Шер - да это, наверное, скучнейшая классика и кэжуал в её гардеробе)

Подождите...