В то время, когда мы вчера опубликовали отчет с афтепати журнала InStyle в честь "Золотого глобуса", на праздник еще не приехала восходящая звезда Голливуда АннаЛинн МакКорд. Между тем, ее образ заслуживает нашего самого пристального внимания.

На красной ковровой дорожке АннаЛинн появилась в образе сногсшибательной греческой богини: белоснежное струящееся платье Lloyd Klein с необычным (хотя, возможно, не самым удачным) декольте, бриллиантовый браслет Badgley Mischka и золотой переливающийся клатч Rebecca Minkoff в руках. 

Женственно, торжественно, очень романтично и эффектно - АннаЛинн постаралась на славу. Или этот образ кажется вам неудачным?

Жаль, что молодая актриса не собрала в высоку прическу волосы - так бы тиара Lia Sophia на ее голове МакКорд была бы еще заметней.

АннаЛинн МакКорд
АннаЛинн МакКорд
АннаЛинн МакКорд
АннаЛинн МакКорд
АннаЛинн МакКорд
АннаЛинн МакКорд
АннаЛинн МакКорд

Источники: Kevork Djansezian/Getty/Zimbo

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: греческая богиня АннаЛинн МакКорд

15:38, 19 января 2010

Комменты 41

C

ногти белые - гадость редкостная. А лифчик выглядит так. точно сейчас он ей грудь откусит. но оригинально. все равно молодец и красотка.

Аватар

Вообще..даже смотреть не могу на это уродство

Аватар

Девушка красивая, но платье и все остальное, особенно маникюр, просто шандец какой-то!Такое платье надеть может только слепой

S

Оригинальное платье однако

B

Анна Лин вообще единственная, кто мне нравится из "молодого" Голливуда. Она похожа на личность.

Подождите...