В последнее время мы часто видели Рэйчел МакЭдамс на красных дорожках (пока она совершала промо-тур "Шерлока Холмса"), и каждый раз Рэйчел нас приятно удивляла своим образом.

Рэйчел не просто меняла вечерние платья и прически - на каждой премьере мы видели словно другую женщину: то царственную даму с высокой прической и в платье в пол, то немного дерзкую девушку в комбинезоне, а в Испании МакЭдамс появилась в платье нейтрального цвета, которое как нельзя лучше подчеркнуло ее красивые плечи и лодыжки.

Манера женщины держаться на светском мероприятии значит для ее образа ничуть не меньше, чем одежда и макияж - абсолютная естественность и открытая улыбка добавляли актрисе девичьего очарования, устоять перед которым просто невозможно.

Рэйчел МакЭдамс


В платье Andrew Gn


В эфире шоу Jimmy Kimmel Live в платье DooRi и туфлях Brian Atwood

Рэйчел МакЭдамс


В комбинезоне Jasmine Di Milo

Рэйчел МакЭдамс


В платье Alberta Ferretti

Рэйчел МакЭдамс


В платье Vionnet и туфлях Casadei

Не менее ответственно Рэйчел подходит к выбору украшений. Так в рамках промо-тура она блистала в драгоценностях Armapali и Bochic.


Серьги Sutra и браслеты Armapali


Серьги Bochic

Источники: Carlos Alvarez/Getty/JustJared, Mitch Haddad/ABC/JustJared, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Рэйчел МакЭдамс

18:57, 14 января 2010

Комменты 27

Аватар

А мне её образ в эфире шоу Jimmy Kimmel Live в платье DooRi и туфлях Brian Atwood очень понравился!

Аватар

Как же она хороша в платье Alberta Ferretti...

L

шикарное платье Alberta Ferretti.....а Рейчел в этом образа выглядит потрясающе

Аватар

"...а в Испании МакЭдамс появилась в платье нейтрального цвета, которое как нельзя лучше подчеркнуло ее красивые плечи..." Если честно, то я всегда считала, что красивые плечи выглядят совсем иначе.

V

с забранной высоко назад челкой мне она не нра. А вот с на других фото мила и женственна. Сыграла довольно ярко.

Подождите...