Судя по всему, Виктория Бекхэм неплохо зарабатывает на своей модной линии - во время своего последнего визита в Милан Пош, известная всему миру своей страстью к шопингу, оставила в итальянских бутиках около миллиона евро,то есть около 1,6 миллиона долларов.

Платья и другая одежда, обувь, сумки, 12 пар солнцезащитных очков - Вики не отказывала себе в удовольствиях все время, пока находилась в одной из модных мекк Европы.

Впрочем, про своего любимого мужа Дэвида (кстати, "официальной причиной" визита в Милан была именно встреча с супругом) Виктория тоже не забыла - она купила Бексу два костюма и часы Rolex за 400 тысяч фунтов.

Сама Бекхэм немного корит себя за такую расточительность:

Я потратила слишком много. Но шопинг - как наркотик: чем больше есть, тем больше хочется. Когда я в Милане, я просто не могу пройти мимо Виа Монтенаполеоне (улица бутиков - ред.), магазины манят меня, а вещи в витринах кричат "Купи меня!".Между прочим, ученые давно доказали, что шопоголизм - это болезнь. Вики диагноз себе поставила правильно.

В последнее время Пош продемонстрировала кое-что из ранее приобретенных обновок.


Виктория в ботильонах Brian Atwood


... с сумкой Bordeaux Crocodile Birkin


... в топе Jonathan Saunders и туфлях Wagner от Brian Atwood


... в мехах Isabel Marant

Источники: Hello!, Bauer Griffin/Zimbo, WENN/JustJared, Flynet/JustJared,

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм: миллионный шопинг

13:01, 11 января 2010

Комменты 71

M

1.600 это конечно круто...можно на пять лет вперёд одется)) Но Вики видимо знает что в заначке не один миллиончик ещё лежит!!!!

Аватар

на MTv была передача про стиль позавчера, так вот там прямо и сказали про Пош и ее стиль: вот как выглядит идеальный стиль если нет ограничений в деньгах))

Аватар

сумка категорически не нравится, хотя выглядит лучше, чем остальные Биркин (ну не люблю я их, это на сумка, а показатель того, что есть деньги, а не на что потратить, кроме того, не понимаю, что в ней все такого нашли; сразу скажу, что сама эту сумку в руках держала и знаю, о чем говорю). а вот синий лак - это очень круто у пош получилось, может, не очень подходит к ее образу, но сам по себе цвет пронзительный.

Аватар

какая она худая...

T

Эх, и я бы от такого шопинга не отказалась.

Подождите...