Ежегодно борцы за гуманное обращение с животными из организации PETA составляют список тех знаменитостей, которые за год чаще всего "забывали" о братьях наших меньших, надевая вещи из натурального меха.

Как мы и предполагали, в список попала Рианна - девушка в последнее время просто утопает в мехах. Кроме того, в списке значатся имена таких селебрити, как Лиз Херли, Кэтрин Зета-Джонс, Алекс Карран, Камилла Паркер-Боулз, Кейт Мосс, Колин Руни и певица Ширли Бэсси.

"Победительница" рейтинга будет выбрана путем онлайн-голосования на сайте PETA, ее имя в феврале объявит дизайнер и защитница животных Стелла МакКартни.

В прошлом году бич британской PETA настиг Пэрис Хилтон и Кристину Риччи. Глава организации Дэн Мэтьюз отметил, что за минувшие 12 месяцев эти девушки исправились:

Мы писали Рианне в надежде, что мех, который она носит - искусственный, но она будто проглотила язык. Несмотря на запрет на охоту на лис, Герцогиня Корнуэлла продолжает охотиться - в гардеробе своей бабушки. И есть старая гвардия вроде Ширли Бэсси, которые чувствуют моду кожей. Гардероб Лиз Херли мертв также, как и ее карьера.

Похоже, Мэтьюз потеплел даже к сестрам Олсен, а также любезно закрыл глаза на "грехи" Виктории Бекхэм - сначала он и PETA накажут девушек из списка, а потом возьмутся за остальных.

Рианна


Рианна

Алекс Карран


Алекс Карран

Колин Руни


Колин Руни

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Лиз Херли


Лиз Херли


Ширли Бэсси


Камилла Паркер-Боулз

Источники: Fabsugar, WENN/Fabsugar, Fame/JustJared, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, Chris Jackson/Getty/Zimbo, Xposure/DailyMail, Splash/DailyMail

Главные звездные враги PETA

19:06, 29 декабря 2009

Комменты 158

Аватар

Я над этой дибильно-лицемерной организацией...Обьясню - почему они не едут в Ирак - защищать мирных жителей от бомбежек их же самолетами их домов? Почему они не устраивают протестов в Абу-Грейд - где пытают мирных граждан без суда и следствия их же раввители? Почему они не протестуют в Сербских больницах, где изымают органы у людей, попавших в плен (сами, небось, эти органы пользуют)...Короче...Лицемерие и пиар - не более того!!!

Аватар

До чего же страшная Камилла Паркер-Боулз и выглядет на 85((

Аватар

Жутко бесит Рета и эта убогая организация,пусть не о животных,а о людях думают!!

V

А мясо есть?Чем же эти животные лучше куриц, коров, свиней? Тем что у них глаза милее? PETA - лицемерная организация хиппи-экстрималов!

Аватар

Какая у Кэтрин Келли красивая...Душу бы продала!

Подождите...