В минувшую пятницу Дженнифер Лопес и одного из ее близнецов Макса видели на рождественском параде в Диснейленде (Марк Энтони и Эмми в это время были на другом аттракционе).

Сразу бросается в глаза, насколько сильно Макс похож на Джен (особенно, если вспомнить ее фотографии в молодости).

А еще мы обратили внимание, что на маме и сыне похожие свитера с традиционным зимним узором - чем не повод для шуточной "битвы" (тем более, что на дворе все-таки праздник!)?

Итак, кому уютный зимний свитер идет больше - звездной маме Дженнифер или звездному ребенку Максу?

Источники: Ahmad Elatab/SplashNewsOnline/People

Подпишитесь на наш

Битва свитеров: Дженнифер Лопес против крошки Макса

18:20, 28 декабря 2009

Комменты 62

Аватар

охраник-жесть!ну рожа

L

Девочки, не устаю повторять - детки, не очень симатичные в младенчестве потом могут стать первыми красавцами. А нереально красивые пупсики потом вырастают в среднестатистических взрослых. Так что время покажет и расставит все на свои места. Давайте будем все добрее и всех с наступающим!

N

Малыш - Марк Энтони в миниатюре:-)

N

вот уж правда, и что вы так разругались из-за чужих детей? дети реально страшненькие, и сын, и дочь, ну и что? вырастут, они всех нас 10 раз купят и продадут, красота в данном случае не ключевое слово. кстати, неправда, что про своего ребёнка так не скажешь. мой сынуля когда родился, первый год я переживала - господи, ну почему он такой страшненький, как кастрюлька - лысенький и уши торчат? видели бы вы его сейчас - первый очаровашка в группе! вот так ))) не ссорьтесь! всех с наступающим праздником! )))

Аватар

В конечном итоге все разругались в пух и прах!! )))))) Отличный итог!!!!!)))))))))) P.S. С наступающим всех!!! И пожелайте удачи и Джей Ло и её семье, это лучше, чем тратить свою энергию на негативные комментарии ))))))

Подождите...