Как и многие звезды, в новогоднюю ночь Рианна будет работать. Жертва эта с лихвой окупится - за часовое выступление перед шейхом Абу-Даби в Эмират Паласе певица получит полмиллиона долларов.

Правда, Рианне предстоит пожертвовать не только праздником, но и любимыми костюмами - перед мусульманской публикой ей предстоит выступить в чем-то вроде свитера и джинсов. Танцоры и музыканты Рианны также появятся на сцене в куда более консервативных нарядах, чем обычно.

Естественно, Рианна, далеко не в восторге от условий, которые выдвинули перед ней заказчики концерта. Близкий к звезде источник поведал:

Она рвет на себе волосы. Рианна хотела показать все свои самые эксцентричные костюмы. А теперь ей приходится идти на компромисс, чтобы вписаться в местные традиции.

За солидный гонорар вполне можно потерпеть, Рианна! А нам будет интересно сравнить, киборга в шипах и латексе с девушкой в уютном джемпере и джинсах.

Рианна
Рианна

Пока же Рианна пользуется возможностью продемонстрировать свое тело, которое ей скоро предстоит спрятать, на пляжах родного Барбадоса (интересно, не встретила ли она там Джуда Лоу и Сиенну Миллер?).

Рианна


Рианна с подругами на Барбадосе

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Mirror Uk, INF/CelebrityGossip, BigPicturesPhoto/DailyMail, PacificCoastNews/Zimbo, Kevork Djansezian/Getty/Zimbo, Friedemann Vogel/Getty/JustJared, Theo Wargo/Getty/JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Рианна споет для шейха Абу-Даби

13:40, 28 декабря 2009

Комменты 37

Аватар

у нее нет "жопьих ушек" и целлюлита,коих у наших худеньких девушек полно!... посмотрите на ту же Мишу Бартон..

H

Хо-хо! Вот это купальник! о_О :))))))))

Аватар

Что-то к Новому году все запасаются что ли? Что Жанна Фриске, что Рианна такие стали крупненькие...

Аватар

Коровка

W

у неё прямо навязчивая тяга к оголению своего ,скажем так,не самого совершенного тела на свете.

Подождите...