Кажется, в этом сезоне у PETA появился новый кровный враг - Рианна, которая с наступлением первых холодов сменила столько меховых изделий, что хватило бы утеплить половину Сибири.

Редкая куртка или жакет Ри обходятся без меховой отделки, у певицы несколько меховых шапок-ушанок и целая коллекция люкс-изделий из меха, правда, нередко утверждается, что это искусственный мех. Мы же точно знаем, что некоторые ее шубы - от Helen Yarmak, так что наша вера в голливудские заявления об искусственности их шуб несколько пошатнулась. 

Так или иначе, учитывая количество пушистых изделий в гардеробе певицы, предлагаем ее называть Меховой Королевой.

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна


Рианна в мехах от Helen Yarmak

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, SplashNewsOnline/JustJared, Flynet/JustJared

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Рианна-королева меха

19:02, 25 декабря 2009

Комменты 26

Комментарий был удален

A

Считаю, что стилисты у Рианны честно зарабатывают свой хлеб. Она стала иконой стиля всего за год или два. Где бы она не появилась, у нее оригинальный look, свежие концептуальные идеи. Да, иногда они рискованные, как например, шипы на платье, но это все равно не вызывает такой оторопи как Леди Гага, которая просто нелепа. И, с мехом стилисты Рианны не прогадали, несмотря на их непопулярность на западе из-за страха перед зелеными. Опять она оригинальна и не похожа ни на кого. А уж голосом ее Бог не обидел - такой чистый и сильный - слушать приятно.

S

девушки, только честно: вам нравятся меха от Ярмак?

Аватар

"предлагаем ее называть Меховой Королевой." - я бы Кетрин Зету-Джонс назвала.

Аватар

ну вот не нравится мне эта девица, и всё. Рашн Рулетка конечно чёткая, продуманная и всё такое, но что то с этой девицой не то...

Подождите...