Сыграв однажды икону стиля Кэрри Брэдшоу, актриса Сара Джессика Паркер невольно навлекла на себя повышенное внимание модных критиков. Неудивительно, что к выбору нарядов для промо-кампании своей новой работы, фильма "Морганы спасают брак", Сара и ее стилист подошли с особой ответственностью.

Для начала актриса впечатлила нас ярким ансамблем от L`Wren Scott в Лондоне - многие из вас этот наряд оценили.

Сара Джессика Паркер


В платье L`Wren Scott

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер



Затем было женственное черное платье на премьере в Нью-Йорке, которое Паркер дополнила эффектными босоножками и браслетом.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

На шоу Дэвида Леттермана она пришла в платье-бюстье и светлом пиджаке (и сразу с двумя сумками!):

Сара Джессика Паркер


Сумка Coco Cocoon от Chanel


Сумка Bonnie от Diane De Maria

... а для последующей пресс-конференции выбрала демократичный наряд - подчеркивающие фигуру джинсы и бархатный пиджак черного цвета, сняв который продемонстрировала множество браслетов на правом запястье.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Для визита к ведущему Today Show Паркер выбрала вязаное платье Chanel с яркими декоративными цветами - актриса выглядела по-девичьи нежно и свежо.

Сара Джессика Паркер


В вязаном платье Chanel

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Еще одно телешоу (на этот раз - Early Show) - еще один наряд: платье популярного сегодня нейтрального цвета с кокетливым поясом.

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

А еще за прошедшие пару недель у Сары появиась любимица, которая сопровождает ее повсюду - от прогулки с мужем до светских мероприятий. Это ярко-розовая сумка Diane De Maria (модель носит трогательное название Bonnie) - надо думать Пэрис Хилтон и Кэти Прайс, увидев аксессуар, позеленели от зависти.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер со своей новой любимицей, ярко-розовой сумкой Diane De Maria

А вам сумка нравится? И какой выход в свет Сары Джессики вы считаете наиболее удачным (разумеется, с модной точки зрения)?

Источники: PA/Zimbo, Jemal Countess/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер в рамках промо "Морганов"

15:40, 22 декабря 2009

Комменты 30

Аватар

Наряды интересные, в необычном стиле. Яркие цвета, неожиданные сочетания в стиле SatC. Вязаное Chanel смотрится отличное, как-то по-домашнему, или в духе альпийских гор. Но как бы помягче выразиться, она уже не в том возрасте, когда можно позволять себе одевать все что угодно, с чем угодно, сочетать разные фактуры и цвета, шик с эксцентричностью.

C

Люблю люблю люблю ее, все нра, всегда и всё....

C

...скучнейший

C

УЖАСНО.люблю кэри со стилистом патрицией фильд,но настоящей саре нехватает такой "свободы" в комбинировании вещей.эта её любимица "pinkhororr"выглядит как притянутый за уши ход.как будто этим можно спастиший ежедневный прикид(((вообщем по стилю кол..с минусом...как сказал бы виннипу" сара хорошая, но почему то хромает"..грустно..

B

Не перестаю поражаться ЧТО могут сделать красивые шмотки, тонна косметики и хорошие стилисты! У нее нет ни рожи,ни кожи!Она, ведь, действительно не красивая! А делают из нее красавицу,и актриса так-себе, каких полно в их Gollywood. Я понимаю почему она носит яркую сумку-чтобы отвлекать внимание от своей внешности, мол, смотрите на сумку, а не на мой макияж.

Подождите...