Принцесса Летиция интеллигентно остается в стороне от развернувшегося в таблоидах состязания Карлы Бруни и Мишель Обамы за титул "самой стильной".

Но при этом неизменно попадает в верхние строчки рейтингов лучше всего одетых женщин у власти. Может быть, благодаря тому, что Летиция сумела совместить в своем стиле скромный шик и элегантность (за которые так хвалят Бруни) и современность (которую так успешно продвигает Обама).

Эффектную коллекцию обуви Летиции уже рассмаривала блоггер Meduniza, "Сплетник" же предлагает оценить несколько образов в целом.

Платья-футляры, чуть расклешенные брюки, эффектные блузки и минимум украшений - в этом вся Летиция. При выборе верхней одежды первая дама Испании отдает предпочтение современному крою и нейтральным оттенкам.

принцесса Летиция
принцесса Летиция

Юбка средней длины, пиджак с блузкой и "лодочки" - что может быть выигрышнее для официально-деловых визитов? А чтобы не выглядеть излишне строго, Летиция "разбавляет" наряды аксессуарами - ярким шарфиком или кокетливой маленькой сумочкой.

принцесса Летиция

"Изюминка" вечерних туалетов Летиции - это сочетание блузок и юбок в пол. Даже если на принцессе платье, оно создает впечатление раздельного "верха" и "низа" - необычно и очень красиво.

принцесса Летиция

Источники: Andrea Comas/Reuters, Paul Hanna/Reuters , Jose Miguel Gomez/Reuters , Dani Cardona/Reuters, Susana Vera/Reuters, Toby Jorrin/Reuters , John Gress/Reuters , Juan Medina/Reuters

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: принцесса Летиция

18:01, 13 декабря 2009

Комменты 28

A

доска ходячая - два масла да ложка крови

Аватар

Ну, допустим, что Летисия не первая дама Испании, скажем так: по-первее ее Королева София, которая всегда отличалась хорошим вкусом. И жизнь у Летисии не сплошной празник, сказка и все на блюдечке поднесено... я ей не завидую - железный протокол, план мероприятий расписан два года вперед, хочеш-не хочеш, можеш-не можеш всегда должна быть фырст лейди... в девичестве она была не такая худая, напряжение жизни принцессы накладывает свой отпечаток. Думаю, что она очень старается и справляется совсем неплохо ))))

L

вот не могу понять, у нее с шеей что-то не то или мне кажется?

Z

Она стальная и красивая. Испанцам есть чем гордиться :)

A

по какой то причине мне эта женщина неприятна..... too much into her looks

Подождите...