Мы знаем, какую масштабную работу проделала Карла Бруни-Саркози в борьбе за титул "самой первой первой леди". Сколько душевных сил было вложено, сколько дизайнерских нарядов перемеряно... И все напрасно.

В почти родной (напомним, что родилась Бруни в Италии) для Карлы Франции издания (думается, в самом ближайшем  будущем эти журналы "случайно" разорятся) одно за другим "отодвигают" свою первую леди в пользу Обамы.

Журнал Le Figaro опубликовал результаты опроса среди читательниц: самая стильная первая леди - Мишель Обама, Карла Бруни ютится на пятом месте.

Французский Elle "уважил" Карлу, присудив ей второе место (полный список королев стиля от французского Elle можно посмотреть у marishka1). Но кому оно нужно, когда первое принадлежит Обаме?

Карла Бруни-Саркози

Почему же Мишель? Le Figaro ставит ей в заслугу поддержку таких дизайнеров, как Naeem Khan, Isabel Toledo, Thakoon и Maria Cornejo (она, фактически, открыла их миру, начав носить их одежду). Кроме того, всего за год Мишель сделала кардиган частью официального туалета.

По мнению модных экспертов Le Figaro Magazine, скромный шик Бруни просто теряется на фоне всегда современного и неожиданного стиля Обамы.

Наши соболезнования мадам Саркози. И наши поздравления Мишель Обаме.

Мишель Обама

Источники: Grazia/DailyMail, Rex/GraziaDaily, Getty/GraziaDaily

Подпишитесь на наш

Мишель Обама - самая стильная первая леди по версии Le Figaro

19:20, 30 ноября 2009

Комменты 116

Аватар

Я за Карлу. Всё-таки Мишель создала себе образ какой-то вседоступной простушки, что, наверное, не совсем допустимо для Первой Леди.

Аватар

...какое лицемерие...

Аватар

французы гавнюки) она и правда их дико бесит ибо не чистая француженка))в их стиле!

Аватар

подведем итоги: на Сплетнике появился новый закон - Мишель Обама огромная неуклюжая невоспитанная страшная обезьяна-крестьянка-негритоска, Карла Бруни - АРИСТОКРАТКА! (это самое главное), изящная, утонченная, ФРАНЦУЖЕНКА, вторая Жаклин Кеннеди и т.д. и т.п. а кто думает иначе - минус посмертно!!!! Девушки, ну ведь у каждой свое мнение, свои предпочтения, зачем оскорблять друг друга, и даже героев статьи? когда мы научимся уважать мнение других? я тем не менее, за Мишель.

Аватар

французы ненавидят успешных,тем более не чистых француженок(Карла ведь наполовину итальянка)))))

Подождите...