До новогодних каникул остался всего месяц, сезон вечеринок все ближе. Поэтому сейчас самое время обратить внимание на вечерние наряды героинь сериала "Сплетница" - не только потому, что мы их любим, но и потому, что с девушек верхнего Ист-сайда, действительно, можно брать пример.

Начнем с винтажного серебряного мини-платья Серены (она же Блейк Лайвли). Стилисты подобрали к наряду расшитую кристаллами шелковую накидку из коллекции Farah Angsana. Завершили образ туфли Christian Louboutin Very Galaxy, клатч и длинные серьги.

Блейк Лайвли


Серена (Блейк Лайвли) и Блэр (Лейтон Мистер)

Вторым впечатляющим образом стало появление Серены на свадьбе: синее шифоновое платье-бюстье с полупрозрачной юбкой и туфли Christian Louboutin Miss Boxe. Нарочито небрежная прическа, необычный браслет и серьги - и Серена снова королева вечера.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

И конечно, нельзя обойти вниманием Блэр Уолдорф (в исполнении Лейтон Мистер), которая в финале второго сезона, наконец, получила титул королевы официально.

На вечере выпускников Блэр блистала в черном туалете Marchesa с богатой золотой вышивкой а-ля "павлиний хвост". Обратите внимание на аксессуары: кулон и кольцо подобраны на один тон светлее вышивки платья, благодаря чему "не теряются".

Лейтон Мистер


Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер)

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

И еще один вечерний наряд Блэр, который произвел на нас впечатление. Вы помните красное платье Marchesa с атласным бантом на талии, в котором уже засветились Джорджина Чэпмен, Сьюзан Луччи, Шанель Иман и многие другие селебрити?

Если бы снова была "битва платьев", в ней безоговорочно победила бы Блэр. Во-первых, потому что платья-бюстье ей очень идут. Во-вторых, цвет платья идеально сочетается с тоном ее кожи и цветом волос. И наконец, аксессуары, которые были подобраны к платью - ожерелье Petal&Pinwheel, элегантный клатч-бант Christian Louboutin и черные босоножки CO-OP Barneys New York Jeri.

Лейтон Мистер

Ванесса (ее роль исполняет Джессика Шор) и царственное платье Reem Acra участвовали в "битве" в августе. Джессика уступила Оливии, но этот образ все равно можно назвать одним из самых удачных для героини Шор.

Фасон платья, аксессуары, прическа и макияж - все здесь гармонично и очень эффектно. Возможно, образ делает Ванессу чуть старше, но в данном случае это не большой огрех.

Джессика Шор


Ванесса (Джессика Шор) в платье Reem Acra

Джессика Шор
Джессика Шор

С тех пор, как героиня Тэйлор Момсен, Дженни, стала начинающим дизайнером, стилисты "Сплетницы" позаботились о том, чтобы ее гардероб изменился в лучшую сторону.

Отличный look - вечернее платье Andrew GN в сочетании с расшитым крупным бисером пальто Moschino. Макияж в нежных "девичьих" тонах Дженни-Тэйлор тоже очень идет.

Тэйлор Момсен


Дженни (Тэйлор Момсен) в платье Andrew GN и пальто Moschino

Тэйлор Момсен
Тэйлор Момсен

Источники: CWTV

Подпишитесь на наш

Лучшие вечерние образы из "Сплетницы"

21:23, 30 ноября 2009

Комменты 34

Аватар

у меня акадо, поэтому смотрю сериал на телеканале Hallmark. Правда, не знаю какой сезон, зато там показывают съемки за кадром и подробные комментарии стилиста сериала. Предыдущие комментаторы правы, там все подогнано под образ проффесионалом стилистом.

Аватар

Блер просто мега красиво, элегантно и бесподобно выглядит в платье с вышивкой "павлиний хвост"...) Я считаю что это лучшее из платье из ее "гардероба"..) Я просто без ума от этого платья..)) Серена гораздо выигрышнее смотрится в синем шифоновом платье, нежели в серебристом винтажном..имхо)) Тэйлор Момсен, ну хоть что то, а то она меня последнее время своим эпатажем в одежде просто убивает, дизайнером девушка хочет быть, ужоос, ее собственный стиль я бы даже гранджем не назвала..=D)))))))

A

у Блек Лайвли потрясающая фигура, что не надегь, все будет выглядеть отлично! Дженни и Ванесса.. отличные образы... очень красиво. Браво стилистам! ПС почему в России нет таких талантов, а один сплошной колхоз???

I

Дженни очень похорошела... а у Венессы просто потресающе платье для какого-нибудь выпускного или для гости на свадьбу

Аватар

Отличные луки!!!!

Подождите...