Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози неоднократно признавалась, что очень любит детей. На днях у нее появилась прекрасная возможность вдоволь с ними пообщаться - Карла посетила детскую музыкальную школу в окрестностях Парижа.

Разумеется, дети были в полном восторге: они наперебой требовали у знаменитой дамы автографы и рассказывали о своих занятиях.

Карла Бруни-Саркози
Карла Бруни-Саркози
Карла Бруни-Саркози

А накануне визита в школу Бруни исполнила дуэтом с певцом Гарри Конником-младшим песню группы Beatles And I Love Her в эфире французского телеканала French TV.

На телешоу первая леди была в пиджаке в стиле милитари из коллекции Stella McCartney for Gap Kids - это стало сюрпризом для всех, ведь обычно Бруни выбирает скромный шик от Dior.

Источники: Eric Feferberg/Reuters

Подпишитесь на наш

Неожиданный выбор Карлы Бруни

15:59, 28 ноября 2009

Комменты 117

Аватар

Хочу Вам сказать, что до тех пор пока мы не будем друг к другу (с обеих сторон) относится с уважением, ничего путного не выйдет. А расистские штучки я ненавижу. В конце концов, во-первых-это дети. Во-вторых не вам судить людей. У каждого эмигранта своя причина. Везде есть хорошие и плохие. Мы живем в мире, разделенном на страны/города..но все мы дети одной земли! И в зависимости от того, кто где родился, у кого какие корни, так люди и выглядят. Но это не значит, что если человек родился в Арабских Эмиратах, он не может жить во Франции, если ему хочется. А вот с преступностью надо бороться. Это уже другой разговор. Но думать, что эти дети-будущие преступники ПЛОХО. Детей надо любить, воспитывать и тогда они вырастят хорошими людьми (не без исключений, естественно). Каждый должен следить за собой и своим поведением. Короче, не судите и сами знаете чего. Аминь:))

M

Хех, умиляют комменты от русскоязычных эмигрантов, типа: "Что эти черные здесь (в Париже, Берлине, Амстердаме) делают! Ужас! Выгнать немедленно! Продыху от них нормальным людям нету!" Имейте в виду, если французы, немцы, голланды решат выгнать из своих стран всех иностранцев - разбираться не будут: отправитесь на родную "белую" родину так же, как и все остальные иностранцы. Или вы думаете, что цвет вашей кожи обеспечит вам привилегии?

Аватар

Мне кажется, что она специально так пришла, не при полном параде.. иначе ее дети боялись бы.

Аватар

Я только после комментариев обратила внимание, что волосы действительно "вымыла и пошла", но парижанки нередко так ходят. В отличие от русских француженки не придерживаются концепции "хоть сейчас под венец" - у них другая демографическая ситуация, женщины в цене, можно не прилагать безумных усилий чтоб "выглядеть"! Главное - чистота, аккуратность, опрятность. А вот кожа лица у Карлы здесь отличная - в 42 года, без фотошопа, не всякая может похвастать. Мне кажется, что она похорошела в последнее время (или такое настроение у меня сегодня?).

D

Дамы, да вы расисты, как есть. В шоке пребываю, у России первое место по неполиткоррекности в мире. Поздравляю.

Подождите...