Скоро знаменитости вообще перестанут надевать что-либо, помимо нижнего белья: Карин Ройтфельд, Ева Герцигова и Кристен Стюарт сверкают трусиками на красных дорожках; Рианна, Кэти Перри и Лили Аллен ходят в чулках, резинка и подвязка которых открыта для всеобщего обозрения; что уж говорить о Мадонне и Бейонсе, которые давно выступают исключительно в боди и корсетах.

А чем хуже Бритни Спирс? Поп-принцесса устроила настоящий шоу-показ нижнего белья, выйдя на сцену австралийского Брисбейна. Сначала это были трусы с высокой талией и мерцающий бюстгальтер:

Бритни Спирс

...а потом сексуальный корсет Angela Cage от британской бельевой марки Bordelle (дизайнер бренда также шьет корсеты для Кристины Агилеры, Шакиры и Леди Гаги):

Бритни Спирс

А еще был расшитый переливающимися камнями корсет:

Бритни Спирс

Ну, а сексуальный наряд женщины-полицейского с бюстгальтером от бельевого бренда PVC мы видели и раньше.

Бритни Спирс

Думается, что австралийские поклонники певицы остались довольны, если не исполнением, то хотя бы внешним видом Спирс. По крайней мере, негативных отзывов, как в прошлый раз, не было.

Источники: DailyMail, GSI/Barcroft Media/DailyMail

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в белье на сцене Брисбейна

17:01, 27 ноября 2009

Комменты 93

M

ужасный прикид...

Аватар

как же меня раздражают очки без стекол! зачем оправу на носу таскать. умнее казаться захотелось? тогда носи очки со стеклами!!! все будут думать, что ты плохо видишь, потому что книжек много прочитала!

Аватар

пошло, навязчиво,без определенного стиля.

Z

человек-квадрат

Аватар

в отличие от Мадонны, которая может похвастаться идеальной фигурой, Бритни лучше прикрыться

Подождите...