Дженнифер Лопес в леопардовом боди Agent Provocateur

Три певицы - Дженнифер Лопес, Джанет Джексон и Рианна - почти одновременно выпустили свои новые клипы. Давайте оценим наряды, в которых они снимались, ведь над образами этих исполнительниц стилисты всегда очень тщательно работают.

После неудачи с диском Brave Дженнифер Лопес молчала почти два года. Наконец, мы дождались: певица вернулась на музыкальный олимп с клипом на песню Fresh Out The Oven' Music, который мы уже успели оценить.

Конечно, модницы узнали классическое боди с леопардовым принтом (модель называется Iona) от бельевого бренда Agent Provocateur, в котором Дженнифер принимает сексуальные позы на полу. До Лопес такое боди надевали Кристина Агилера, Лили Аллен, Дейзи Лоу, Кэти Перри и другие селебрити).

Кристина Агилера


Кристина Агилера, Дейзи Лоу и Лили Аллен

Кроме того, в клипе у Дженнифер роскошная обувь: ботильоны Bridget от Christian Louboutin, ставшие трендом  у звездных девушек.

Помимо клипа, Дженнифер выпустила сингл Louboutins, для обложки которого позировала в ажурном комбинезоне и, конечно же, обуви Christian Louboutin:

Дженнифер Лопес


Обложка сингла Louboutins

Джанет Джексон в клипе на песню Make Me появилась в нарядах из коллекции весна-лето 2010 бренда Todd Lynn. Пиджаке с заостренными приподнятыми плечами идут Джанет, как никому другому.

Джанет Джексон
Джанет Джексон


Модели на последнем показе Todd Lynn


Смотреть на YouTube

А вот клип Рианны на композицию The Wait Is Over запомнился не только мрачной атмосферой и отличными спецэффектами, но и роскошной шиншилловой шубой Helen Yarmak (Рианна - далеко не первая западная звезда, запавшая на меха русского дизайнера).


Смотрите на Youtube

Рианна

Кстати, у Рианны есть еще один новый клип - Russian Roulette, и наряды там тоже впечатляющие.

Рианна


Смотреть на YouTube

Источники: BigPicturesPhoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Наряды для видео: Рианна, Джанет Джексон и Дженнифер Лопес

21:00, 27 ноября 2009

Комменты 28

M

Джанет Джексон наверно решила сыграть на всплеске интереса к Майклу и напомнить о себе

D

рианна супер!

Аватар

риана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

M

ААА Песня Рианны просто офигительная!

Аватар

сама Рианна не нравится,не внешне,не вообще никак,но творчество её уважаю.Джей Ло порой перебарщивает в своём стремлении подчеркнуть свой статус и любовь к брендам. Это тигровое боди всё таки хорошо бы с чем то носить,ато как то вульгарно смотрится,особенно на Агилере,прям девушка с улицы Красных фонарей :))

Подождите...