Вечерами на красных дорожках Кэтрин Зета-Джонс демонстрирует настоящий голливудский шик - она появляется в царственных, всегда гламурных и роскошных туалетах:

Кэтрин Зета-Джонс

А вот в обычной жизни актриса выбирает наряды, которые подчас вызывают удивление. Например, на днях в Нью-Йорке ее заметили в объемном пальто и платье, принты которых не совсем подходили друг к другу. А за день до этого Кэтрин появилась в шерстяном пончо, берете и сапогах из овчины:

Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс

На прошлой неделе Зету-Джонс явно вдохновляла Шапокляк:

Кэтрин Зета-Джонс

А в сентябре актрисе была близка девушка-шофер из клипа Бритни Спирс Womanizer:

Кэтрин Зета-Джонс

Источники: RexFeatures/DailyMail, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Dimitrios Kambouris/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Кэтрин Зета-Джонс ночью и днем

17:35, 12 ноября 2009

Комменты 47

E

нравится она!!! днем вобще шик!!

А

днем просто бабка какая-то. у нее широкая грудная клетка и массивный торс, а ноги стройные и тонкие - надо ж это учитывать! отличные примеры шарлиз терон и рене зельвегер

Аватар

Последних два лука сомнительно, но мы это прощаем! Она клевая!!!

G

красотка!

Аватар

Пусть простят меня поклонники Кэтрин, но я никогда не понимала, почему ее называют красоткой. У нее простецкое круглое лицо, ни утонченности, ни изысканности. Но она умеет себя вести словно она роковая красотка. Возможно, это и спасает. Имхо, друзья.

Подождите...