В Москву с единственным концертом в России приехала Бейонсе. 

Девушка остановилась в отеле Ритц-Карлтон и сначала не планировала никуда выходить. Но потом передумала и не смогла отказать себе в любимом удовольствии всех девушек планеты и прошлась по столичным магазинам - благо, в холле Ритц-Карлтон их предостаточно.

Там же в Ритц-Карлтон Бейонсе зашла в бутик Helen Yarmak, где познакомилась с самой Еленой Ярмак, а оттуда Бейонсе вышла в новеньком жилете из белой норки (сотрудничество, о котором говорила Елена Ярмак, состоялось!), после чего отправилась в Большой театр, где вместе со своей танцевальной группой посмотрела балет "Лебединое озеро".

Кстати, два года назад Бейонсе также нашла время и для культурного досуга, и для шопинга: тогда ее внимание привлекли Красная Площадь, собор Василия Блаженного и бутики DSquared2 и Moschino (причем посещение последних отняло куда больше времени).

Бейонсе


Бейонсе в жилете Helen Yarmak

Бейонсе

Источники: ИА "Фабрика Фактов"

Подпишитесь на наш

Бейонсе приехала в Москву

19:03, 2 ноября 2009

Комменты 65

P

Да уж, если в день концерта, а была реально уже холодина - точно помню, что на концерт поехала уже в теплом зимнем пальто, скакала в таком виде, то неудивительно, что в берлине она хрипела. ЗЫ манто не нравится, платье хорошее.

Аватар

когда же наши звезды буду так ярко, но при этом не пошло выглядеть ((((

Аватар

и зачем пустили?.. еще свиной грип привезет..)))

Аватар

просто отжигает не по-детски!!!!!!браво

N

такая вся правильная,а животных не жалеет :

Подождите...