Пришло время посмотреть, как отметили Хэллоуин-2009 знаменитости и их семьи. Надо заметить, что в этом году добродушных персонажей было куда больше, чем кровожадных монстров.

Например, семья актрисы Элисон Ханниган вообще была плюшевой: Элисон, ее муж Алексис Денисоф и малышка Сатиана стали семьей кенгуру:

Актриса Кейт Бекинсейл и ее дочь Лили нарядились в стиле диско, а вот Лен Уайзман был главным персонажем фильма "Ворон":

Кристина Агилера и ее сын Макс появились на публике в костюмах скелетов (несколько фото нам показала BusbyBabes), а вот главу этой звездной семьи Джордана Братмана мы узнали с трудом, ведь его лицо скрывал потрепанный саван зомби:

Гэвин Росдейл решил в этот Хэллоуин обойтись без космтюма вовсе, за него пришлось отдуваться  Гвен Стефани и сыновьям (Кингстон и Зума стали очаровательными динозавриками):

Источники: PA/Zimbo, PA/Zimbo, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Хэллоуин-2009: звездные семьи

13:32, 1 ноября 2009

Комменты 26

Аватар

Бесподобные кенгуру, такие сладкие!!! Детки Гвен Стефани тоже очаровательны!

Аватар

Сынуля-динозаврик Гвен самый лучший, такой сладкий, просто прелесть!!!

V

Кенгуру классные!:) Кристина действительно сочновата для скелета. Сынок ее больше похож на мужа. Жаль, что у нас так широко не празднуют Хэллоуин:( Такой яркий праздник!

Аватар

Элисон Ханниган такааая милая!!!!! И ее малыш!!! И Алексис!! Вообще они понравились мне больше всех.!!! Кристина Агилера здорово выглядела. Кет Бекинсейл с её семьей-чудесные просто!! Малютка-динозаврик, конечно, рулит.))))))

Аватар

Кристина выбрала очень удачный костюм........ в противоположность себе! :)

Подождите...