Знаменитости уже вовсю отмечают грядущий Хэллоуин. Супруга Мел Би Стивена Белафонте с красными губами мы уже видели, а на днях дочь Мадонны Лурдес Леон была замечена в Лондоне в образе вампирши.

Возможно, Лурдес является поклонницей фильма "Сумерки", однако недавние слова Мадонны в интервью Rolling Stone заставляют думать, что наряд был навеян стилем Леди Гаги (недавно певицу видели в аэропорту Хитроу с пластиковыми клыками):

Лурдес - большой фанат Леди Гаги. Она заимствует идеи из ее образа, экспериментируя со стилем. Сейчас у нас одинаковый размер, и Лурдес постоянно роется в моих шкафах, и крадет оттуда платья и туфли.

Лурдес
Лурдес
Лурдес

Фотография Леди Гаги с клыками:

Леди Гага

А вот американская модель Адрианна Карри (победительница популярного телешоу America's Next Top Model) нарядилась скандальной певицей Эми Вайнхаус и даже прихватила с собой игрушечный шприц, намекая на пагубную зависимость звезды (кстати, в прошлом году в образе Вайнхаус появилась Синди Кроуфорд):

В свою очередь, Натали Имбрулья, принцесса Беатрис и Челси Дейви посетили "китайскую" вечеринку в одном из лондонских клубов:

Натали Имбрулья


Натали Имбрулья


Челси Дейви


Принцесса Беатрис


Гостей у входа встречали переодетые танцоры

А вот модель Хайди Клум, которая славится своими сногсшибательными костюмами, считает, что лучшие костюмы для Хэллоуина те, которые вы делаете сами:

Самое приятное в создании собственного костюма то, что вы можете быть уверены: никто другой не наденет такой же.

 Интересно, что она приготовит для нас в этом году. Надеемся, что обойдется без международных скандалов.

Источники: JustJared, People, WENN/HolyMoly, BauerGriffin/JustJared, MatrixPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Звезды уже отмечают Хэллоуин

17:22, 23 октября 2009

Комменты 23

A

просто наблюдение: гага снималась в своем клипе папарацци с александром скарсгардом (и была по ее словам в интервью от него в восторге), который в свою очередь является одним из ведущих вампиров на данный момент в телике :)

S

у юзернейма Адрианна Карри вышло а) на Эми непохоже б) довольно бесвкусно. вообще "американ некст топ модел" местами напоминает фрик-шоу для интеллектуалов: рассадник незамутнённых разумом и стилем созданий.

Аватар

аааа жгут Адрианна Карри молодец)) последнее фото ужаснуло, так наживаться на инвалидах.. мде.. Лицо Беатрис, как всегда, отражает ужас в крайней стадии - наверное, уже чего-то приняла и начала отмечать Хеллоуин, хотя, по-видимому, у нее хеллоуин длится круглый год

Аватар

принцессе беатрикс пластиковые клыки не к чему, есть свои костяные

Аватар

Принцесса Беатрис такая пучеглазая...

Подождите...