Год назад журнал OK! признал Сури Круз самым стильным ребенком Голливуда, и теперь родители девочки Том Круз и Кэти Холмс делают все, чтобы Сури этот титул за собой сохранила.

Вчера Сури была замечена на прогулке с мамой (фотографии вы могли видеть в блогах). На малышке были ярко-розовая футболка, многослойная юбка и туфли на каблуке. И конечно, образ не удался бы до конца без сумочки - у Сури она в форме ракушки и с розовыми ручками (кстати, Кэти Холмс была со своей любимой сумкой Valextra).

Если вид трехлетнего ребенка на шпильках вас удивляет, то вы безнадежно отстали от "продвинутой" американской моды - дизайнеры Бритта Бейкон и Хэйден Портер давно выпустили туфли на шпильках для младенцев.

Заметим, что мама Сури Кэти Холмс предпочитает прогуливаться по городу в удобных балетках...

Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз
Сури Круз

Источники: INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Сури Круз на каблуках

21:00, 22 сентября 2009

Комменты 107

A

одета она безобразно, а на последней фотографии вообще кажется, что она вылетает из туфель

Аватар

Праздник ханжества на Сплетнике)

S

инетресно, это дитё сама захотела или это инициатива родителей?

Аватар

Непонятно только одно-зачем все это? Туфли на "недетских" каблуках, лохмы на голове такие, что девченка на мир боком смотрит, вечная недоотетость... Следующий шаг какой-бюстгалтер и краска для волос? Потому что 3-х летняя девочка это попросит?

Аватар

У меня похожие туфельки:-) И я жалею, что на моих нет ремешка...Это не очень удобно. И, кстати, для трехлетней малышки - это не самая подходящаяобувь...Вот года к семи - легко:-)

Подождите...