Вчера прошла грандиозная инициатива, организованная журналом Vogue - Fashion Night Out. В главных городах мира бутики работали допоздна, позволяя модницам делать покупки почти всю ночь.

Конечно, и в американской модной столице Нью-Йорке, где вчера открылась Неделя моды, "Модная Ночь" тоже проходила.

Дизайнеры Джеймс Мишка и Марк Бадгли, люксовый обувщик Маноло Бланик, главный редактор американского Vogue Анна Винтур, модельер Нарцисо Родригес - вот имена лишь немногих деятелей фэшн-индустрии, собравшихся в знаменитом универмаге Bergdorf Goodman, чтобы отметить "Модную Ночь".

Среди гостей также была Виктория Бекхэм, которая, не сказав ни слова (и по привычке не улыбнувшись ни разу), сделала свое стильное заявление - все взгляды были устремлены на мини-платье с графическим принтом и лаковые ботфорты Пош.

Джеймс Мишка


Дизайнеры Джеймс Мишка и Марк Бадгли

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Анна Винтур


Джим Голд и Анна Винтур


Майло Вентимилья

Нарцисо Родригес


Нарцисо Родригес

Маноло Бланик


Маноло Бланик

Исаак Мизрахи


Исаак Мизрахи

Источники: Fadedyouthblog, Jamie McCarthy/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Экстравагантная Виктория Бекхэм в Нью-Йорке

13:13, 11 сентября 2009

Комменты 83

Аватар

ВИКИ-ВИКИ.....=) ВИДОК МЯГКО ГОВОРЯ НЕ СВЕЖИЙ....=) НЕ ПОХОЖЕ НА НЕЕ,ОБЫЧНО ОНА ПОДБИРАЕТ ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ...=) МОЖЕТ ЭТО БЫЛА ЗАДУМКА...ПРОПУСТИМ...+)

Аватар

Волосы у Вики будто грязные какие то,сама блестит,будто вспотела,накрашена как то слишком вульгарно...Вообщем,очень не свежо она тут выглядит! Платье вроде ничего такое-я бы такое одела,но не с ботфортами!Оно конечно специфичное такое,но мне кажется его бы с какими нибудь симпатичными туфельками,лёгкой причесочкой(а не этот грязный зализ)и еле еле видным макияжиком,а вот с ботфортами как то пошловато выглядит.Имхо

Аватар

УЖАСНО.

A

Ах ты Моноло наш Бланик,за твою красивую обувь не скупясь бы отдавала баснословные деньги.....

N

Виктория на этот раз не угадала с нарядом, вся слилась в одном цвете и цвет кожи и цвет платья и цвет макияжа..

Подождите...