Сегодня теннисный корт - это подиум: одежда, обувь, аксессуары, материалы и крой - все здесь имеет значение. Только касается это спортивных брендов.

На днях теннисист и новоиспеченный отец Роджер Федерер на импровизированном корте на пересечении 23-й улицы и Бродвея в Нью-Йорке продемонстрировал публике свою новую спортивную форму в красных и черных тонах, которую для него изготовил бренд Nike.

Футболка Роджера выполнена из специальной найковской ткани Dri-FIT; основное полотно имеет рельефный узор, вдохновением для которого послужили знаки нью-йоркской подземки, а планка с пуговицами украшена черным логотипом Nike, нанесенным на ткань с использованием инновационной лазерной технологии. В новой спортивной форме Федерер будет играть на US Open.

В рамках презентации Роджер бросил вызов местным молодым теннисистам, дав им возможность испытать, каково это - отбить профессиональную подачу.

Роджер Федерер
Роджер Федерер
Роджер Федерер
Роджер Федерер

Кстати, Nike приготовил новую форму для выступлений на US Open и российской теннисистке Марии Шараповой:

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Новая спортивная форма Роджера Федерера

22:00, 29 августа 2009

Комменты 18

Аватар

зайчег!!!!!!!! надеюсь он приедет на Кубок Кремля в Москву в этом году!

Аватар

заинтриговали фразой "основное полотно имеет рельефный узор, вдохновением для которого послужили знаки нью-йоркской подземки" жаль вблизи не видно

C

он всегда самый модный)))

Аватар

Ммм...какой красавец...атлет...всем хорош!!!!

Аватар

Люблю теннис! И обожаю Роджера! Удачи ему в Нью-Йорке и нового титула!

Подождите...