40-летняя Гвен Стефани давно стала признанной иконой стиля (кто бы мог подумать, глядя в 1997 году на девушку в синем платьице в клипе на песню Don't speak?). Причем Стефани демонстрирует неизменный вкус как на красных дорожках, так и в повседневной одежде.

На днях Стефани сфотографировали около ресторана BOA, куда она пришла на ланч с партнерами по бизнесу. Белый, "потертый" с одной стороны топ в сочетании с синим бюстгальтером, подпоясанный тонким черным ремнем, укороченные мешковатые брюки серого цвета и пара "змеиных" туфель Christian Louboutin.

Завершили ансамбль массивные очки, тяжелые золотые браслеты и синяя сумка.

В руках у звезды был пакет с покупками из бутика Agent Provocateur - видимо, даже ночью Стефани выглядит роскошно и стильно (повезло же Гевину Россдейлу).

Источники: Flynet/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Гвен Стефани

21:00, 20 августа 2009

Комменты 53

Аватар

а до 20 лет жила с мамой, в прыщах и в очках, была истинным уродцем, а щас муж красавец, и детки что надо, и сама веная "в стиле"Гвени так держать , ты молодчинка , ты честно трудишься и есть результат

Аватар

от иконы стиля только туфли, по ним, видимо, и судит автор статьи.

Аватар

А зачем в каждом посту упоминать ее возраст? По моему все это уже давно запомнили. Есть такие люди - без возраста. Гвен одна из них. И такое ощущение, что она даже не старается, просто какая есть. Всегда молодая.

K

тащусь от этой тетки, классно миксует одежду, классно поет, и вообще она хороша

Аватар

даже не верится, что ей 40 думала, что ей не больше 35 а одеваться она всегда умела, хоть и не совсем обычно

Подождите...