Пенелопа Крус в костюме Bottega Veneta

35-летняя актриса Пенелопа Крус и ее любимый режиссер Педро Альмодовар представили в Лондоне свою совместную работу "Разомкнутые объятия" (до этого фильм был показан в Мадриде и в рамках Каннского кинофестиваля).

На премьеру в Сомерсет Хаусе Пенелопа пришла в ярко-красном брючном костюме и босоножках на платформе из последней коллекции бренда Bottega Veneta; дополняло образ бриллиантовое кольцо (на указательном пальце, так что о помолвке пока речи не идет). Эх, правду говорят, что красный цвет больше всего идет именно испанкам - Пепе смотрелась потрясающе!

Минус был только один - когда Пенелопа позировала на красной дорожке, цвет ее наряда сливался с фоном. Впрочем, красная дорожка - это вам не зеленая (вспомним ММКФ), так что ни для кого, кроме фотографов светской хроники, досадой это не стало.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус и Педро Альмодовар прибыли на премьеру

Пенелопа Крус


Педро Альмодовар и Пенелопа Крус

босоножки Bottega Veneta


Босоножки Bottega Veneta

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Источники: DailyMail, Gareth Cattermole/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус: сеньорита в красном

16:02, 1 августа 2009

Комменты 48

Аватар

она, конечно, красавица, но как-то непривычно, слишком взросло она выглядит... хотя может это и неплохо)

Z

Боже, что с ногами?! И костюмчик мне не нравится, а сама конечно, как всегда красотка!

A

цвет конечно ей очень идет... но фасон костюма ужасен, как мешок накинула и пошла.. плюс красивые босоножки, но с такими пятками?!!...

Аватар

она конечно красивая, только на этих фото заметила как моя подруга похожа на нее, костюм ей идет но мне не равится такие костюмы, а ноги это ужас!!!!!!!

D

Да хрен с ней, с Пенелопой! Сеньор Педро! Падаю перед вами на колени!!!!!!!!

Подождите...