Президент США попал под обстрел модных критиков, надев пару широких джинсов Levi's на бейсбольную игру.

Джинсы президента Барака Обамы, уже названные "mother jeans" по аналогии с широкими штанами "boyfriend jeans", стали темой номер один во многих звездных и модных блогах.

Редакция "Сплетника" так и не поняла, что же так впечатлило американцев в этой обычной паре классических джинсов? Джинсы, как джинсы, разве что коротковаты слегка.

Что нас впечатлило, так это то, что в эфире одного из телешоу президент спокойно обсудил с ведущей свой гардероб:

Мишель выглядит невероятно, я же одет неважно. Вплоть до последнего времени в моем шкафу было всего четыре костюма. Ненавижу шопинг, а эти джинсы очень удобные. Тем из вас, кто хочет видеть своего президента красавчиком в обтягивающих джинсах, должен сказать – извините, но я не из таких.

Барак Обама



барак Обама



барак Обама

Источники: Faded Youth Blog, Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Барак Обама и "мамины" джинсы

14:46, 22 июля 2009

Комменты 34

Аватар

Вот он молодец!Зачем президенту такой большой страны как Сша забивать себе голову шопингом,когда и так у него много проблем и поважнее! Не понимаю американцев они принимают и проважают только по одежке!

M

Стиляга!

B

"brothers should pull up their pants" хорошо, когда у политиков слово с делом не расходится %) но не круто.

A

Джинсы раскритиковали, потому что они слишком короткие, ну, и натянул он их слишком высоко, в общем, выглядит как ботан. С другой стороны, конечно, было бы странно, если бы президент носил джинсы, как многие американцы (сползающие с попы и волочащиеся по полу).

T

Все же американцы есть американцы.. Президент страны в ток шоу обсуждает свой гардероб"!!! можно как угодно относиться к политике Медведева/Путина, но представить их обсуждающими с Малаховым свои портки как-то даже не получается...

Подождите...