За место самого стильного члена жюри Каннского кинофестиваля-2009 все еще борются Робин Райт Пенн и Шу Ци, а мы пока приготовили новый опрос о самых стильных актрисах и моделях, появлявшихся на фестивале.

Ева Лонгория блистала в Каннах только один вечер. В роскошном сером платье Atelier Versace актриса, присутствовавшая на фестивале как посланница красоты L'Oreal, посетила премьеру конкурсного фильма "Яркая звезда" (Bright Star) об английском поэте Джоне Китсе.

Каннский кинофестиваль


Ева Лонгория и Тони Паркер

Премьера исторического байопика "Агора" привела Рэйчел Уэйц на Каннское побережье. На утреннюю фотосессию картины Рэйчел надела кружевное маленькое платье Christian Dior, а вечером изумрудно-зеленый наряд Valentino, сразивший наповал светских хроникеров. Оба варианта актриса дополнила туфлями Christian Louboutin телесного цвета.

Каннский кинофестиваль


Рэйчел Уэйц

Отравление не помешало Пенелопе Крус выглядеть сногсшибательно на презентации "Разомкнутых объятий" Педро Альмодовара. В этом актрисе помогли платье хитового телесного цвета Dolce & Gabbana и вечерний сиреневый туалет Marchesa. На турнире по домино Пенелопа появилась в белом.

Каннский кинофестиваль


Пенелопа Крус

Бывшая модель, а ныне успешная актриса Диана Крюгер для Канн выбрала черные и белые наряды Chanel. Серебристое с вышивкой платье Marchesa удостоилось чести появиться на Каннской лестнице на премьере "Бесчестных ублюдков".

Каннский кинофестиваль


Диана Крюгер

Коллега Дианы по "Бесчестным ублюдкам" французская актриса Мелани Лорен в Каннах впервые в качестве большой звезды. Дебютный выход актрисы на новый уровень сопровождали полосатая блуза и юбка Miu Miu, короткое и длинное платья и классический белый брючный костюм.

Каннский кинофестиваль


Мелани Лорен

Модель Лили Коул, в последнее время снявшаяся в нескольких фильмах, в Канны привезла "Воображариум доктора Парнаса". На утреннем фотосете Лили появилась в супер-узких джинсах Stella McCartney, а на премьере - в платье Chanel из кутюрной коллекции 2007 года. На вечеринках Лили показала творения Emilio Pucci и Alberta Ferretti.

Каннский кинофестиваль


Лили Коул

Анджелина Джоли сделала всего один выход на каннскую красную ковровую дорожку, сопровождая своего мужчину Брэда Питта на премьере "Бесчестных ублюдков". Зато какой! В платье Versace оттенка nude, с гигантским разрезом от ступни до бедра.

Каннский кинофестиваль


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Звезда мировых подиумов Наташа Поли, как одна из муз дизайнерского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана, в основном демонстрировала в Каннах их творения. Все три наряда произвели фурор.

Каннский кинофестиваль


Наташа Поли

Пичес Гелдоф, коллега Пэрис Хилтон по светским раутам, приехала в Канны ровно на неделю и посетила столько вечеринок и премьер, сколько смогла. Выбор Пичес варьировался от Dolce & Gabbana и Roberto Cavalli до Paule Ka.

Каннский кинофестиваль


Пичес Гелдоф

Испанская актриса и невеста Эдриана Броуди, Эльза Патаки у себя на родине считается одной из самых стильных актрис. Во Франции она носила наряды Elie Saab и Herve Leger. Но наибольшее впечатление она произвела в полосатом платье в пайетках в стиле Уэнсдей Адамс от Armani Privé.

Каннский кинофестиваль


Эльза Патаки

Мишель Йео имеет все шансы победить в нашем голосовании, потому что ее выбор в пользу платьев Roberto Cavalli и Dolce & Gabbana был беспроигрышным. Впрочем, своим козырем Мишель сделала изумрудное платье со шлейфом Atelier Versace.

Каннский кинофестиваль


Мишель Йео

Подпишитесь на наш

Самая стильная актриса на фестивале в Каннах-2009

16:58, 26 мая 2009

Комменты 39

Аватар

Рейчел Вайц,,, класс+природные данные

R

Питт все больше смахивает на фермера с баками, у Джоли тряпка непонятного цвета и эти губы как у вампира, а Лонгория с Паркером странная пара как сапог с руковицей. Мишель Йео понравилась как то тонко все со вкусом

S

Джоли лучше всех, ничего нового. Йео - будто из фильма "Адреналин-2", Лили Коул - как ни странно с её рыжими волосами, теряется на фоне нарядов, ну и тд.

Аватар

Мой выбор, конечно же Джоли!

Аватар

мне нравятся Рейчел и Мишель, но я проголосую за Рейчел, потому что она реально дивно, феерически красива и элегантна!

Подождите...