Покорившая мир за три минуты звезда британского шоу Britain's Got Talent Сьюзан Бойл не покидает новостные ленты. Журналисты обсуждают ее биографию, ее внешний вид и, конечно, шансы на победу в конкурсе, а папарацци так и вообще ходят оп пятам.

На днях Сьюзан сфотографировали выходящей из дому с новой прической. Заодно она приоделась и стала похожа на среднестатистическую советскую тетеньку, собравшуюся по магазинам воскресным днем. Кожаный жакет, светлые брюки, блузка с вышивкой и шарф с такой до боли знакомой клеткой.

Сьюзан вообще собирается уделить побольше времени своему внешнему виду. Она печалится:

Мне надо разобраться со своим весом. Да и со стилем. До того, как я увидела себя на телевидении, я не понимала, как я старомодна и неопрятна. Хочу выглядеть хорошо, красиво. Впрочем, чувство юмора ее не покидает:

Я и не знала, что могу заставить людей плакать. Надеюсь, они плакали не из-за моего внешнего вида.

сьюзан бойл

Источники: Fadedyouthblog.com, Fame/Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Сьюзан Бойл

17:02, 28 апреля 2009

Комменты 44

Аватар

МОЛОДЕЦ ТЁТКА!!

M

голос Божественный , лицо Дауна .

Аватар

А я рада за нее.Да здорово что ей поперло, пусть и дальше так. Хотя я была одна из немногих , кого не впечатлили ее рулады.

K

классная тетенька все-таки, и поет замечательно!

Аватар

Зря она это сделала, потеряла она что-то с новым образом, нужно было постепенно, и кстати, в ее словах, что люди плакали из-за ее внешнего вида, есть доля правды. Приди она на шоу в этом виде она не произвела бы настолько сильное впечатление, ведь, в контрасте и была ее фишка!

Подождите...