Мишель Обама по-прежнему остается лакомым кусочком для обсуждения в прессе. Особенно ее наряды.

Мишель демонстрирует стойкую привязанность к одним и тем же дизайнерам и брендам – недорогая марка J Crew и молодой дизайнер Джейсон Ву все также являются ее фаворитами.

Первая леди США сейчас находится с мужем, президентом Бараком Обамой, в Лондоне, где проходит Саммит лидеров финансовой 20-ки.

В день вылета в Вашингтоне, впрочем, Мишель была одета в пальто марки Thakoon. Правда, марка молодая, так что тут первая леди от принципа поддержки независимых дизайнеров не отступила ни на шаг.

Кстати, многие отметили, что аксессуары напоминают о стиле Джеки Кеннеди – нитка жемчуга на шее, брошь.

Позже, на борту самолета, Мишель переоделась в желтое платье любимого Джейсона Ву, чей наряд она надевала на инаугурационный бал, и черное пальто Michael Kors c ремнем Azzedine Alaia.

В Лондоне сегодня президентская чета встретилась с премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном и его супругой Сарой. На миссис Барак Обама был недорогой джемпер J Crew (298 долларов) и юбка-карандаш той же марки (158 долларов).

Интересно, в чем первая леди США появится на встрече с королевой Елизаветой.

Источники: People, Mark Wilson/Getty, Stephen Hird/Landov/People, Christopher Furlong/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Фэшн-привязанности Мишель Обамы

21:19, 1 апреля 2009

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне очень нравится она - уверенная, но в то же время не приторная, всегда держится, как подобает первой леди. Стиль её одежды очень ей подходит.

R

они гармоничная пара, она чуток угловата, но это как то ее делает более простой что ли. Одевается мило, а вот наши тетки президентские вечно какие то тяжелые бублики с дурацким вкусом

Подождите...