Продюсеры мультфильма "Монстры против пришельцев" подключили к рекламе проекта тяжелую артиллерию в лице Риз Уизерспун, озвучившей персонажа по имени Джинормика. Джинормика – это девушка, которая превратилась в монстра-гиганта после того, как на нее упал метеорит.

Вернувшись из тура по Европе, Риз Уизерспун присутствовала на премьере в Лос-Анджелесе, где к ней и Киферу Сазерленду подключились другие актеры в лице Сета Рогана и Хью Лори. Риз в космическом платье Rodarte из осенней коллекции и туфлях Balenciaga с желтым каблуком появилась в кинотеатре Gibson Amphitheater.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Хью Лори


Джек Блэк, Хью Лори, Сет Роган

Кажется, один наряд с американской премьеры перекрыл весь европейский гардероб актрисы. По крайней мере, по зрелищности. К тому же Риз на премьере в Лос-Анджелесе предстала с обновленной прической – укоротила челку.

Риз Уизерспун


Риз Уизерспун на фотосъемке в Мадриде (слева) и в Лос-Анджелесе (справа)

В Европе Риз Уизерспун побывала в пяти странах. Начала актриса с Германии. На утренней фотосъемке в Берлине на Риз было простое серое платье Ports 1961, а на вечерней премьере лазурный шелковый наряд Valentino с серой вышивкой. В Лондоне Риз надела черное мини Prada с увеличенными плечами и сатиновые лубутены. На пресс-конференции и премьере в Мадриде Риз продемонстрировала практически идентичные черные наряды, в Риме показала темно-синее платье с воланом на груди, а в Париже - черную юбку-карандаш и синюю блузку без рукавов.

Риз Уизерспун


Кликните для увеличения

Источники: Фан-сайт Риз Уизерспун, Jason Merritt/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун взялась за "Монстров против пришельцев"

19:15, 23 марта 2009

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Джек Блэк везде в одинаковых позах. Хью - очарователен. Риз - хороша.

M

Я по ней тащусь )))

Подождите...