Пенелопа Крус – одна из немногих иностранок в Голливуде, которой удалось пробиться к славе. Частично это заслуга мистера Тома Круза, один из самых влятельных актеров Голливуда несколько лет назад был ее бойфрендом. Но трудолюбие, талант и, конечно, красота сыграли не меньшую роль.

Вообще-то Пене настолько красива, что вполне может позволить себе выбирать далеко не самые броские наряды. И все равно она останется одной из самых эффектных женщин на красной ковровой дорожке. Пусть платье облегает ее шикарные бедра, подчеркивает грудь или слегка открывает стройные ноги – уже этого достаточно, чтобы Пенелопу назвали потрясающей.

Наверное поэтому она предпочитает простые платья черного цвета – вульгарность не в ее стиле. Иногда она позволяет себе белый или кремовый наряд и очень редко склоняется в пользу чего-нибудь цветного.

У Пенелопы Крус очень хорошие волосы – густые, красивые и блестящие, ей ни к чему сложносочиненные прически. Немного объема, и она готова к выходу на красную ковровую дорожку.

В этом году она второй раз имеет шанс получить "Оскар". В 2007 году Пенелопа Крус была номинирована на премию киноакадемиков за лучшее исполнение главной женской роли в фильме Педро Альмодовара "Возвращение". Статуэтка ей не досталась. В этом году фильм Вуди Аллена "Вики. Кристина. Барселона" может принести испанской актрисе "Оскар" за исполнение женской роли второго плана.


в Herve Leroux на лос-анджелесской премьере фильма "Вики. Кристина. Барселона."


в L'Wren Scott на лондонской премьере "Вики. Кристина. Барселона."


в Chanel на мероприятии в поддержку фонда Элтона Джона


в Lanvin на фестивале независимого кино Gotham


в Oscar de la Renta на вручении призов общества кинокритиков Нью-Йорка


в Azzedine Alaia на вручении наград Гильдии киноактеров


в Chanel на вручении испанской премии Goya


в Armani Prive на "Золотом глобусе"


в YSL на ужине в честь номинантов на премию "Оскар"


в Azzedine Alaia на церемонии вручения наград BAFTA

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Dan Kitwood/Getty/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на Оскар: Пенелопа Крус

20:02, 17 февраля 2009

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пенелопа как всегда безукоризненна! 10++++++++++++++++++++++++++++

Аватар

В понедельник посмотрела Вики.Кристина.Барселона. Фильм очень понравился. И Пенелопа и Скарлет чудесно смотрелись в нем. Пенелопа очень эмоциональна сыграла свою роль, вот так я и представляю южных женщин. Да и Скарлет меня приятно удивила. там она молоденькая и хорошенькая

Аватар

Мне очень понравилось как она сыграла Марию Елену (психопатку) в фильме "Вики.Кристина.Барселона". Эффектно.

Подождите...