Актриса Эми Эдамс уже была номинирована на "Оскар" за исполнение роли второго плана - в 2006 году за работу в фильме "Июньский жук". В этом году 34-летняя Эми снова имеет шансы получить престижную награду и в той же самой категории "за исполнение роли второго плана". В фильме "Сомнение" она сыграла монашку-преподавательницу. Пока что драма Джона Патрика Шэнли принесла Эми только номинации, но ни одной награды.

На красной ковровой дорожке Эми Эдамс часто появляется в платьях-бюстье – они сидят на тренированном теле бывшей танцовщицы как влитые. У Эми очень красивый цвет волос – так называемый "земляничный блонд", который отлично смотрится с платьями винного цвета, синего или серого.

Что интересно, мисс Эдамс имеет привычку несколько раз подряд надевать платья одного и того же дизайнера. Чаще всего это Oscar de la Renta. Но Roland Mouret и Giambattista Valli тоже в списке ее любимчиков. Кого из них выберет Эми для ковровой дорожки церемонии награждения "Оскар", мы узнаем уже совсем скоро. До 22 февраля осталось чуть больше недели.

в Oscar de la Renta:


на Голливудском кинофестивале


на вручении наград кинокритков. в босоножках Christian Louboutin Fortuna


на "Золотом Глобусе"

в RM by Roland Mouret:


на ужине в честь номинантов на "Оскар"


на вечеринке в честь номинантов на премию BAFTA


на церемонии награждения BAFTA

в Giambattista Valli:


на церемонии награждения National Board of Review


на VIP-показе фильма "Сомнение"


на церемонии награждения Гильдии киноактеров

в J. Mendel:


на спецпоказе фильма "Сомнение" в Лос-Анджелесе


на кинофестивале в Палм-Спрингс

в Jasmin Di Milo и знакомых серебристых лубутенах Fortuna:

 

Источники: Dave Hogan/Getty/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Эми Эдамс

19:42, 13 февраля 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Первое платье весёленькое, последнее - не по фигуре. У зелёного цвет замечательный. Остальное - просто "не плохо". Лицо не интересное, но правильное.

Аватар

takoe oshushenie, chto ona bumagnaya kukla, zastivashaya v odnom pologenii...i ey prosto menyut plat\'ica....

O

nikak...

Подождите...